Религия, вера

Очень серьёзный вопрос...

постоянно читаю. что СИ будут скоро жить вечно, но человеческий век не долог, они скоро могут просто умереть и что тогда? Лежит СИ - шник, язык на бок, дохлый такой, а остальные продолжают бредить вечной жизнью? Что происходит? Это же болезнь серьёзная?
Василий Рымбу
Библия учит, что "будет воскресение праведных и неправедных". Что нового вам СИ сказали ??
Александра Давыдова
Лучший ответ
Василий Рымбу Что собираются уже скоро жить вечно, когда скоро, допытаться не мог...
СИ не будут жить вечно.
Вечно будут жить БУ, ДЫ, ТЗ и ЛО.
Игорек Буланов
Зомби, что с них взять...
Василий Рымбу Наглые стали, блин....
Анатолий Ушаков Зомби- это те- кто слушает попов- а не рассуждает над записанным в Писании.
Василий Рымбу Ещё зубами щёлкают...
это вера)
Nurzahan Sepp
Василий Рымбу Не, это патология...
Ты прав, СИ - это серьезная болезнь человечества - это искажение Учение Христа. Поэтому, СИ - это сатанинская секта со всеми вытекающими из этого последствиями!
Василий Рымбу Да они не вытекают уже, а под напором бьют...
Серьезная болезнь или нет, узнаешь когда к нам на кладбище попадешь... .

Василий Рымбу О, так вы ребята ещё и некрофилы!!!
Библия сообщает- по какой причине люди умирают. Причина не в том- что Бог заложил фазу старения и смерти. А в результате греха Адама. При Тысячелетнем правлении Христа жертва, принесенная им, будет применена- и люди избавятся от первородного греха- причины смерти.
Кристина )))
Василий Рымбу Понял, не дурак, но когда это будет ни кто не знает...
Василий Рымбу Представьте, что вы не дожили и что дальше? Я лично знаю, что меня ждёт после смерти, а вы же её считаете злом, значит вам умирать нельзя, там для вас полный пипец наступит...
Вы совсем в Библию не заглядывали?
Иоанна 5:27—29: ...28 Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос 29 и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни, а кто поступал порочно — для воскресения осуждения.. .

Помощь Вам нужна, духовная и срочно))
материя не вечна, вечен только дух....
Василий Рымбу А кто спорит? Это вы коллегам своим объясните. что сначала смерть - потом рай...
Василий Рымбу Беда совсем...
А также ИЙ, ЪЬ,!?. Болезнь серьёзная, с головой что-то.
Раз Вы "постоянно читаете", попросите у Свидетелей книгу, "Чему на самом деле учит Библия? ", там всё написано, или зайдите на сайт JW.ORG
Василий Рымбу Андрей, я не идиот, я читать умею, и думать тоже, у вас проблемы с психикой, но беда в том. что у вас нет шансов на излечение...
Не только Свидетели будут жить вечно, эту надежду имеют все люди без исключения (естественно хорошие, праведные) И они учат не тому, что вечная жизнь будет уже сейчас, а в будущем, когда будет уничтожен Сатана Дьявол.
Василий Рымбу Так, а какой смысл об этом сейчас трубить? всё умирает и всегда... даже рай только после смерти будет, нет других вариантов...
порой они такие сказки говорят... жуть, и вот проблема, что их вера твердолобая.. истиной не прошибить
Василий Рымбу Это не вера, эти люди больные, им нужна помощь и это вполне серьёзно...
Марат Мавлиханов вы то же Шарль Пьеро ещё тот ...не далеко от них ушли... Да и финансовый центр у вас в одном месте почти...
Марина Рогожина Серега, ты стал хуже...
Алена Клюсова Cерый, чужие убеждения уважать следует, - так учит Христос. По ходу, ты не знал....