Религия, вера
Очень серьёзный вопрос...
постоянно читаю. что СИ будут скоро жить вечно, но человеческий век не долог, они скоро могут просто умереть и что тогда? Лежит СИ - шник, язык на бок, дохлый такой, а остальные продолжают бредить вечной жизнью? Что происходит? Это же болезнь серьёзная?
Библия учит, что "будет воскресение праведных и неправедных". Что нового вам СИ сказали ??
Василий Рымбу
Что собираются уже скоро жить вечно, когда скоро, допытаться не мог...
СИ не будут жить вечно.
Вечно будут жить БУ, ДЫ, ТЗ и ЛО.
Василий Рымбу
На РЦН?
Зомби, что с них взять...
Василий Рымбу
Наглые стали, блин....
Анатолий Ушаков
Зомби- это те- кто слушает попов- а не рассуждает над записанным в Писании.
Василий Рымбу
Ещё зубами щёлкают...
это вера)
Василий Рымбу
Не, это патология...
Ты прав, СИ - это серьезная болезнь человечества - это искажение Учение Христа. Поэтому, СИ - это сатанинская секта со всеми вытекающими из этого последствиями!
Василий Рымбу
Да они не вытекают уже, а под напором бьют...
Серьезная болезнь или нет, узнаешь когда к нам на кладбище попадешь... .

Василий Рымбу
О, так вы ребята ещё и некрофилы!!!
Библия сообщает- по какой причине люди умирают. Причина не в том- что Бог заложил фазу старения и смерти. А в результате греха Адама. При Тысячелетнем правлении Христа жертва, принесенная им, будет применена- и люди избавятся от первородного греха- причины смерти.
Василий Рымбу
Понял, не дурак, но когда это будет ни кто не знает...
Василий Рымбу
Представьте, что вы не дожили и что дальше? Я лично знаю, что меня ждёт после смерти, а вы же её считаете злом, значит вам умирать нельзя, там для вас полный пипец наступит...
Вы совсем в Библию не заглядывали?
Иоанна 5:27—29: ...28 Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос 29 и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни, а кто поступал порочно — для воскресения осуждения.. .
Помощь Вам нужна, духовная и срочно))
материя не вечна, вечен только дух....
Василий Рымбу
А кто спорит? Это вы коллегам своим объясните. что сначала смерть - потом рай...
Василий Рымбу
Беда совсем...
А также ИЙ, ЪЬ,!?. Болезнь серьёзная, с головой что-то.
Василий Рымбу
пипец...
Раз Вы "постоянно читаете", попросите у Свидетелей книгу, "Чему на самом деле учит Библия? ", там всё написано, или зайдите на сайт JW.ORG
Василий Рымбу
Андрей, я не идиот, я читать умею, и думать тоже, у вас проблемы с психикой, но беда в том. что у вас нет шансов на излечение...
Не только Свидетели будут жить вечно, эту надежду имеют все люди без исключения (естественно хорошие, праведные) И они учат не тому, что вечная жизнь будет уже сейчас, а в будущем, когда будет уничтожен Сатана Дьявол.
Василий Рымбу
Так, а какой смысл об этом сейчас трубить? всё умирает и всегда... даже рай только после смерти будет, нет других вариантов...
порой они такие сказки говорят... жуть, и вот проблема, что их вера твердолобая.. истиной не прошибить
Василий Рымбу
Это не вера, эти люди больные, им нужна помощь и это вполне серьёзно...
Марат Мавлиханов
вы то же Шарль Пьеро ещё тот ...не далеко от них ушли... Да и финансовый центр у вас в одном месте почти...
Марина Рогожина
Серега, ты стал хуже...
Алена Клюсова
Cерый, чужие убеждения уважать следует, - так учит Христос. По ходу, ты не знал....