Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах. Смотрите, не ужасайтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец.
Народ поднимется против народа, и царство против царства.. .
Религия, вера
Это совпадение или чей - то злой умысел?
Это тсполнение библейских пророчеств, признак приближения конца этого мира.
Бывает нечто, о чем говорят: `смотри, вот это новое'; но [это] было уже в веках, бывших прежде нас.
Бог может предвидеть, для Него тысяча лет как один день Войны устраивают не Бог, а кучка подлецов которая втягивает глупых в свои смертельные игры Чем дальше человек от Бога тем больше в нем зла Земля залита кровью обортированых беспомощных детей И почему вы здесь молчите Бог не повелел отбирать жизни у тех кому Он их даёт
это слова из Библии.. Матф. 24 глава 24 Когда Иисус выходил из храма, собираясь идти дальше, к нему подошли его ученики, чтобы показать ему здания храма. 2 Он сказал им: «Видите всё это? Истинно говорю вам: не останется здесь камня на камне, всё будет разрушено» .
3 Когда он сидел на Масличной горе, ученики подошли к нему одни и спросили: «Скажи нам, когда это будет и что будет признаком твоего присутствия и завершения системы вещей? »
4 Иисус сказал им в ответ: «Смотрите, чтобы никто не ввёл вас в заблуждение, 5 потому что многие придут под моим именем, говоря: „Я Христос“, и многих введут в заблуждение. 6 Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах. Смотрите, не ужасайтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец.
7 Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения. 8 Всё это начало мук.
9 Тогда вас будут отдавать на страдания и убивать, и все народы будут ненавидеть вас из-за моего имени. 10 Тогда многие преткнутся и будут предавать друг друга и друг друга ненавидеть. 11 Появится много лжепророков, которые многих введут в заблуждение, 12 и из-за роста беззакония во многих охладеет любовь. 13 Но кто выстоит до конца, тот спасётся. 14 Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец. "Псалом36.9,11..."но кроткие наследуют землю и будут жить на ней вечно"
причину озвучь!
Алексей Щеглюк
Причина указана в книге Откровение 12:7-9, 12. С того момента, как Иисус получил на небе власть, он очистил небеса от противников Бога. Сатана, сброшенный с небес обрушился на землю. Это привело к событиям, предсказанным Христом.
Эти пророчества были предсказаны в Библии.
Случайности не случайны