Религия, вера
Какие права имеет мужчина в исламе в отличие о женщины
К примеру мужик имеет право иметь 4 жены, а жена не имеет право иметь 4 мужа, а еще какие есть различия, которые унижают женские права. распределяясь неравннством полов ?
Фу блядь животные блядь.
Екатерина Мифтахова
видно что ты проститутка . ты знаешь что такое (честь, целомудрие ) ?
Ни каких. он должен ходить в парандже
Ермаков)) .....
О, вот норм ответ !)
у него хоть права есть
Ермаков)) .....
у кого? Большая часть мусульман рабы, без прав.

все
Ермаков)) .....
что все?
мужчина в Исламе имеет право иметь до 4 жен! но если он не уверен и не будет справедливо относится ко всем женам, то его жизнь даже в этой превратится в ад! не говоря уже о следующей жизни!
Ермаков)) .....
АХхахаха )) Здесь понятно, 1 женьщина может превратить жизнь в Ад, но когда их 4, это нечто хуже ада !:))
В каждом стаде свои законы. Чем тупее стадо, тем законы жестче.
Ермаков)) .....
я не спрашивал в каждом или не в каждом, я уточняю насчет Ислама.
скоро ты в юбке будешь ходить, "равноправный" петушок ))
Ермаков)) .....
Ты будешь у меня под юбкой!)))
многоженство в библии .
вот униж жинщины - (1-е Коринфянам, глава 14; 34-35)
(Левит, глава 15;19-27) (Второзаконие, глава 22;13-29) (Левит, глава 21;9)
(1-е Коринфянам, глава 11;9 )
(1-е Коринфянам, глава 11 ;6)
(Второзаконие, глава 25;11-12)
(Второзаконие, глава 22;13-21)
(1-е Коринфянам, глава 14 34-35)
(Левит, глава 15;19-27) . и еше . просто надо прочитать
(коран сура 4) 89- Хотели бы они [лицемеры и неверующие] , чтобы вы (о, верующие) стали неверующими, как они (сами) стали неверными, и (затем) вы бы оказались равными (в неверии).).... /..../....
(коран сура 3) 69- Хотела бы часть из людей Писания [некоторые из иудеев и христиан] ввести вас (о, верующие) в заблуждение. Но они вводят в заблуждение только самих себя и (при этом они даже) не чувствуют этого! )..../..../....
(коран сура 2) 109- (Очень) хотели бы многие из людей Писания [иудеи и христиане] обратить вас после вашей веры [после того, как вы стали верующими] в неверных из-за зависти в них самих [так как вера – самое величайшее благо, которое Аллах даёт в этом мире] , после того как стала ясной им [людям Писания] истина [Ислам – полная покорность Аллаху] . (Но вы, о, Пророк и верующие) извините же [не упрекайте их в грехе] и отвернитесь (от них) , пока не придёт Аллах с (другим) Своим повелением . Поистине, Аллах мощен над каждой вещью! )..../.,../..../....
(1-е Коринфянам, глава 11;9 )
(1-е Коринфянам, глава 11 ;6)
(Второзаконие, глава 25;11-12)
(Второзаконие, глава 22;13-21)
(1-е Коринфянам, глава 14 34-35)
Екатерина Мифтахова
многоженство даже в библии .
их сгоняют в сарай, при пмс