Религия, вера
Что самое главное для христианина по библии?
бог - любовь, Люби бога, люби всех, прощай, давай. Другим словом - будь человеком
Для Христианина главное пребывать во Христе, через Слово и Таинства Церкви.
Украсть и вовремя покаяться.
не читать ее?
базар фильтровать
Слышишь! А ты случайно, не из сатанинской секты СИ? Уж больно вопросы у тебя наглые, да с подтекстом! И дух твой, явно, не христианский! Кстати, для сектантов! Есть помимо Библии еще: Предание, Богослужение и молитвы! Кстати, это не только в Христианстве! Если уже ты решил изучить Христианство, то придется тебе не только Библию всю прочесть и изучить!
Уметь толковать её в зависимости от ситуаций ))) Если вы более или менее знаете библию, то можно использовать не только подмены понятий, но и представлять определённые факты в нужном и интересующем вас ключе. . умение оперировать двойными библейскими стандартами даёт почву для убеждения любого человека в своей правоте... Конечно такое эффективное использование библейских текстов под силу не многим, но духовная грамотность позволяет этого достичь...
замочитъ как можно извращённее себя, для жертвы богу, а то ему скушно
Имя Бога освятить.
Возвещать о царстве Бога, которое уже правит на небе: «И разразилась на небе война: Михаил и ангелы его сражались с драконом, и сражался дракон и ангелы его, но не одолел, и не нашлось уже для них места на небе. И сброшен был великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, сброшен на землю, и ангелы его сброшены с ним» . Откровение гл. 12 ст. 7-9. И очень скоро это царства будет правит на земле.
нести чушь и втирать эту хрень поколениями
исполнение его воли.