Религия, вера
А вьі знаете что не человек произошел от обезьяньі, а обезьяна произошла от одичавшего человека?
"В священном Коране рассказывается, как определенная часть еврейского народа, которая не повиновалась Всевышнему Аллаху, получила подобное наказание. Их лица превратились в обезьяньи морды и свиные рыла. Если это уже произошло в прошлом, и если Пророк сказал, что это случится и в будущем, то значит, это точно свершится. Именно Всевышний Аллах наделил нас человеческими свойствами, а всех зверей, включая свиней и обезьян, – чертами животных. Поэтому Ему не представляет никакого труда изменить внешность людей, придав им иные черты".
Елена Лукашенко
короче всем евреям - обезьяньи рыла)))
Теперь-знаю! И давно Вы, кхе-кхе,,.. одичали?
Человек от человека, обезьяна от обезьяны. Я не сторонник Дарвина, хотя некоторые человеки вызывают во вне смутные сомнения по поводу моих взглядов =)
Как знать если не известно было ли прошлое и будет ли будущее. Мы
живём только в настоящем и признаки того, что прошлое было тоже в
настоящем. Настоящее тоже ускользает: пока осознается проходит пара
секунд- в настоящем нас тоже нет. Кто и как будет понимать?
Татьяна Харченко
Тьі мракобес? Зачем фигню говоришь?
Андрей Барашиков
вааще нормалек загнул)
хохлы произошли от обезьян - салоедов, а русские от пьющих обезьян))
это иудаизм и ислам вам сказали? Да, я в курсе.
А автомобиль Ока это выкидыш Камаза!
Светлана Попова
Выкидыш "восьмерки"
Если это знаешь ты, пусть и такую дикую.. . с чего ты взял, что тебя поддержат в твоем. . .
Есть много теорий.
Все что есть - появились, когда Он воплотился. Родиться человеком, или обезьянам - заслуга.
из какого зоопарка пишешь