Религия, вера

как бесы управляют людьми?

Иван Лысов
У человека есть три Эго:
1. Эго физического тела;
2. Эго ментального тела (эмоциональное, мыслительное) ;
3. Эго витального тела.
Так вот, пока мы не расстанемся с этими Эго, мы не сможем попасть в Сверх Сознательную Деятельность, на Уровень Тварца, когда человек Сам творит свою Судьбу. Потому что Эго - есть Себе - в обратном чтении - Бесы. "Наше" Эго - это и есть бесовщина. То есть, бесы - это не те, кто находится за структурой человека, а те, кто находится внутри.
Так вот, эти бесы очень голодные и, питаются выделяемой отрицательной энергией (то есть, паразитируют) .

И появляется следующий вопрос: для чего нам нужны бесы?
Они нам нужны, чтобы мы выживали в этом мире, особенно в Галактическую Ночь. И для того чтобы выжить в этих условиях, нужно было сформировать эти Эго. В 2012 году (или в Лето 7520 от СМЗХ) мы вышли из Ночи и перешли в новый режим. И теперь, эти Эго нужны только как "компьютеры": пришли, включили, поработали и выключили.

И появляется ещё один вопрос: как отключить эти Эго?
Ырысбек Каипов
Лучший ответ
мы им даем добровольное согласие. сначачала например просто пробуем курить. а потом уже просто не можем без этого. это уже бес вселился в нас. развивается СТРАСТЬ!!!! а цель каждой страсти привести человека в конечном итоге к СМЕРТИ!!!!
Рома Елисеев
Гавриил Власов Мы все когда нибудь в итоге сдохнем
Олег Корнилов К смерти духовной. А потом физической
Бесы - слово интуитивное. Они есть, но они не знают об этом. Людьми управляют их самосознание, и если сознание имело брешь, то действие человека определяется их чувствами и поступками, а не разумом и оценённой обстановкой.
Есть много людей, которые озвучивают свои мысли словами. Называем таких людей неадекватными. Но поступки их нормальные. Есть бес, но нету проявления!
Это значит, что такой человек окружён обществом и не даёт этому бесноватому совершать проступки.
Но как только такой человек замыкается в себе, например, увольняют с работы, родные долго не общаются с таким человеком, то начинают припадки бесноватости или бесовщины!
Почему? Обычно это одинокие люди, хотя и есть родственники.
Поэтому Вам ответ : шизофрения, далее не буду говорить, делают людей шизофрениками, бесовски ведут себя, сила таких людей упятиряется!
P.S. В человеке заложены инстинкты самосохранения и во время опасности такой человек может перепрыгнуть 3-ёхметровую преграду, бежать пару секунд со скоростью более 63-ёх пока зарегистрированных км в час, при падении с высоты 36-ти метров о землю ( не бетон и прочие) без всяческих затормаживающих преград - здоров как новорожденный! и прочее.
Поэтому бес- чисто интуативный признак.
Ну а если поселился бес в человеке, то это нечто другое :- дух из мертвецов.
тогда это совсем другая история. Пишите, Отвечу.
в уши либазеют
через хотения, желания и вожделения!
По разному . Но все предлагемые публике способы управления сомнительны . Это не то, над чем надо ломать голову .
КАК ДЕМОНЫ ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ
10 Демоны пользуются спиритизмом, чтобы обманывать людей. Спиритизм — это общение с демонами, прямое или через посредников, медиумов. Библия осуждает занятия спиритизмом и предостерегает нас от всего, что с ним связано (Галатам 5:19—21). Спиритизм для демонов — то же, что наживка для рыболова. Как рыболов пользуется различными наживками для каждого вида рыбы, так и злые духи с помощью всевозможных форм спиритизма пытаются завладеть самыми разными людьми.
11 Одна из «наживок» демонов — это гадание. Что такое гадание? Это стремление узнать будущее или что-то неизвестное. К гаданию относится астрология, гадание на картах, гадание с помощью магического кристалла, хиромантия, а также толкование примет, предзнаменований и снов. Хотя многие считают гадание безобидным, Библия показывает, что предсказатели и злые духи действуют сообща. Например, в Деяниях 16:16—18 говорится о «демоне-гадателе» , который давал одной девушке силу предсказывать будущее. Однако, когда демон вышел из нее, она потеряла эту способность.
12 У демонов есть еще один способ обманывать людей — это «общение» с умершими. Нередко люди, горюющие о смерти близких, поддаются на обман: они верят, что с умершими можно общаться. Спиритические медиумы могут «передавать» особые сведения от умершего человека или говорить его голосом. Это убеждает многих в том, что умершие продолжают жить и общение с ними — это возможность утешиться в своем горе. Однако подобное утешение обманчиво. Кроме того, оно опасно. Почему? Потому что демоны могут подражать голосам и сообщать медиумам сведения, которые были известны умершим (1 Самуила 28:3—19). Более того, как мы узнали из 6-й главы, со смертью человек прекращает свое существование (Псалом 115:17). Поэтому те, кто «спрашива [ют] о чем-нибудь умершего» , обмануты злыми духами и нарушают закон Бога (Второзаконие 18:10, 11; Исаия 8:19). Будь осторожен, чтобы не попасться на эту «наживку» демонов.
13 Злые духи не только обманывают, но и запугивают людей. Сатана и демоны знают, что у них осталось «мало времени» и скоро они будут скованы. Поэтому сегодня они особенно жестоки (Откровение 12:12, 17). Несмотря на это, тысячи людей, которые раньше жили в постоянном страхе перед злыми духами, смогли освободиться от их влияния. Как им это удалось? И что делать тем, кто занимается спиритизмом?
Чему учит Библия bh гл. 10 с. 96—105 Духовные создания. Как они влияют на нас?
бесов нет есть поверье про бесов от лишних объеснений почему? аааа бесы сделали или диавол
Z... K...