Религия, вера

Можно ли получить достоверную информацию о будущем и как?

Смотрите вещие сны.. .
(Хи-хи... ) (Ё!) )
Виктор Крылов
Лучший ответ
Если Вам интересен мой личный долгосрочный прогрноз будующего этого мира, посмотрите "Теорию системных миров" раздел "О будущем"
Viktor Vasil'ev
"Обращаю твое внимание, что люди вольны в своих поступках и будущее человеческого рода пока еще зыбко и не отчетливо, однако все направляется и вдохновляется непостижимым всемогуществом Бога, от Него приходит вдохновение, причем не вследствие пьяных безумств и не посредством лимфатического начала, но через язык звезд. Только одухотворенные дыханием Бога могут участвовать в духе пророчества. Я часто предсказывал то, что долгое время было скрыто и все же сбывалось. И все это происходило в силу вдохновенияи интуиции, исходящих от Бога. "
Markova Yelena
Открываешь Библию и читаешь ее всю!
Можно узнать самый вероятный вариант будущего, но это не будет 100%
достоверную нельзя. потом что в конечном счете, все от людей зависит
Анель Божаева
Сделать прогноз на основании экстраполяции прошлого.
Наталия Чугута
достоверная информация о будущем в принципе, это как прогноз погоды - угадать можно довольно точно, но не всегда и не факт, что угадаешь.
Юля Смирнова
Пусть назовут все выигрышные числа в лото. Тогда поверю.
Ирина Алиева
будущее не предопределено.
это достоверная информация!
и ещё - все органически рожденное умрет когда то!
Библия пишет что было есть и будет с человечеством через 100 и 1000 лет .
Алексей S
Конечно что можно, в Божем слове Библий написано какое будущее нас ожидает и в какое время мы находимся!!!!