для плохих парней
и девчонок
http://www.youtube.com/watch?v=eEje7qgHcOI
Религия, вера
ДЛЯ КАВО, Бог создавал Древо Познания, плоды каторава вызывают наркотическую Зависимость с первова же укуса? =))
Жаль что вы даже пытаетесь познать хоть что-то.. . даже писать не умеете.
спасибо. . .очень верно сказано только не наркотическую зависимость а приятную зависимость ))) наркотическая зависимость это зависимость разрушающая тело или психику (душу) а знания наоборот помогают сберечь тело и душу поэтому знания скорее приятная зависимость с лечебным эффектом.. . а на вопрос для кого? для себя и себе подобных наверное ...(наверное=более вероятно= так как источник моя логика)
Шутка юмора, да?
Серьезный ответ:
. Бог желал, чтобы совершенный человек был послушным и жил вечно. Запрет не есть плод от «дерева познания добра и зла» был высказан не потому, что плод имел смертоносное действие. Это было лишь испытанием, был ли человек абсолютно послушен своему Отцу. У человека была возможность доказать этим свою любовь к Богу, своему Создателю.
Радостная надежда, которую питали Адам и Ева в день своего бракосочетания, была утрачена, а именно: перспектива наполнить всю землю потомками, совершенным человеческим родом, который в вечной молодости населял бы райскую землю, и все это в мирном взаимоотношении со своим Богом и небесным Отцом.
Но Бог не оставил их полностью даже после того, как Адам и Ева восстали против Него. Если бы тогда Он сразу же наказал их смертью, Он поступил бы совершенно справедливо. Но Он был добр к согрешившей человеческой паре. Он разрешил им жить некоторое время и производить на свет детей (Бытие 5:1–5).
С тех пор Бог проявляет доброту к падшему человечеству.
Серьезный ответ:
Антон Пальчиков
не нарвится - вы забыли про патриархов и про шумерских царей которые жили много тысяч лет.
Бог не желал, чтобы мы были наивными, и ему не нужна наша невиновность, но он хочет, чтобы люди были невинными. Невинность имеет отношение не к вине, а к - порче, брожению, ко всему тому, что "сок превращает в ВИНО".
Светлана Липатова
В чем же разница между наивностью и невинностью? Наверно, до тех пор,
пока человек считает себя наивным, он продолжает оставаться невинным...
искушение