Как правильно: сначала умыться, почистить зубы, а потом читать
утренние, или прочитать утренние, а потом умыться?
Ответил:
Как Вам удобно. Помоги Господь!
Нет правил оказывается.... или это неправильный священник? )
Религия, вера
Задала священнику вопрос+
О Господи священник вполне нормальный в данном случае от перестановки мест слагаемых сумма не меняеться, но я бы предпочла сначала умыться не могу ничего делать пока не почищу зубы, тем более что к молитве как и к завтраку лучше преступать после того как привёл себя в порядок.
чтоб мочевой не отвлекал - сбегай в туалет ..
ну а после туалета -лучше руки помыть, заодно и умыться ))
у мусульман то же так же: сначала умываются. Я советую вам то же сначала умыться, а зубы чистить с точки зрения гигиены надо после еды (после завтрака)
На мой взгляд это нормальный священник. Правильный, если хотите.
Основное незыблемое правило----носить в церковь деньги. Паразитам от религии нравится жить богато не работая.
Лариса Строй
Чего ж сам не пойдёшь туда служить? Жил бы богато, не работал, и не завидовал бы им.
Только не говори, что слишком совестливый. Совестливые ворам и бездельникам не завидуют.
Прежде конечно нужно умыться, подмыться а после молиться.
Вера Верунчик
Первые две позиции нужны. а вот молиться нет смысла.. . как и креститься. кланяться и верить в какое то мифическое существо, и поэтому платить попам за магические ритуалы...
У евреев сначала умываются, потом молятся.
да тебе все равно - как друзья вы не садитесь, а в святые не годитесь.
Да во всей церкви нет правил.. . Делай что хочешь.
Прикинь другое. Вообще, молиться - это ЛИЦЕМЕРИТЬ пред Богом. Сообрази. Бог - считывает мысли человека прямо в момент их возникновения. Ну и нахрена спрашивается, бубнить чушь полную?
Вера Верунчик
Если бог бы существовал-то так бы и было, более того, бог знал все еще заранее.. . все, что произойдет еще до твоего рождения.. .
Но, сам бог не существует, нет такого чмо на свете!
сначала туалет а потом все остальное
А креститься верх тормашками тоже грех.
Вера Верунчик
Грех вообще креститься и молиться. Ибо глупо. Самое страшное наказание для человека-лишить его разума.
Что написано в правиле? Востав от сна, прежде всего. А если будете винить священников, так и до ада не далеко.
Вера Верунчик
Ну какой ад? Бог любит и благодарит, если ликом его зад свой подтираешь. За это в рай. а за ношение распятия-в ад.
Марина Васильева(Соломатина)
Кошмар! А что священник - это Дух Божий? Его нельзя и словом коснуться? Надо же какие ранимые:)
Марина Васильева(Соломатина)
У каждого священники, чтоб вы знали, как у херового дохтара, свое кладбище в аду из тех, кого он от бога отвратил.
Ну вы БЛИН даете!!!?
Молится можно в любое время и в любой позиции, либо вы только проснулись, либо сделали свои дела, Богу важен ваш искренней настрой сердца.
Вера Верунчик
богу ничего не важно. не существует в реале бог. И нет ни единого факта про бога в науке. Это все только ваши фантазии и доход для попов.