Религия, вера

я могу пол дня молится на коленях"Боже спаси меня, избавь меня от этого рабства"! а потом пойти и все равно напится!

почему Бог не помогает?

нет доверия ко мне, но тогда, если он такой милосердный, почему сразу не прикончит?
раньше сильные убивали поврежденных умом!
это милосердно!

а мучить потерявшего волю человека, страдающего одиночеством - разве это любовь Бога?
Мне кажется, вам надо серьезно исповедоваться и поговорить со священником, у которого исповедуетесь постоянно. Если вы не тролль конечно. Помоги вам Бог! И не унывайте! Твердо встаньте, прочь сомнения и идите поговорите. ЗЫ: Идите, идите! Не сидите дома! Прогуляетесь до храма, смотрите, какая погодка нынче! ) Веруйте в Бога и не грустите!
Ainura Bekbolotova
Лучший ответ
Бог тут точно не поможет.
А медицински алкогольную зависимость лечат, довольно эффективно.
Проси не просто спасения, а избавления от того греха который присутствует в тебе. И молись как можно дольше, чтобы не осталось времени противиться воли божьей.
Алексей Крохин
Бог учит людей контролировать себя и свои мысли. Ты не хочешь работать над собой и развиваться Духовно, не хочешь научится обуздать свои пороки и страсти, ищи все проблемы в себе, а не в Боге. Бог помогает тем, кто действительного этого хочет, а тем кто только на словах бросает пить, Бог не помогает.
Виктория *
сколько ты пьешь? 10 лет, а сколько ты молишься? 10 минут
Sherzod Nurullaev
Вы успокойтесь. Если раскаиваетесь, то не все потеряно. Он поможет обязательно. И Он помогает, но как жеж он без вас это все сделает-то? ?
Почитайте Лествичника-там не много- о любезном для всех и лукавом владыке-чреве. . .

Вот еще посмотрите: Когда-то к прп. Серафиму Саровскому пришел человек, а он ему сказал: "ты
будешь алкоголиком. . Как алкоголиком, " - возразил пришедший - я никогда не пил, хожу в храм причащаюсь и т. д. " "Это для того тебе Господь даст, -сказал преподобный, чтобы ты не впал в больший грех - самомнение. . "
Andrei Smirnov
твоя религия сплошное заблуждение, вот и все!
Андрей Арендт
Пол дня молиться? Какой ты раб рабовый) ) Кодируйся от алкоголя, дурак..))))
Силу воли проси.
Elena Kruglova
Возможно, необходимо медицинское вмешательство. Но если просить Бога о помощи и не стараться прикладывать силы, согласно своей молитве, то всё напрасно. Попробуйте молиться в момент искушения напиться, а не до него или после...