Религия, вера
Как стать смиренной?
Смирение приходит через раскаяние и молитву к Богу. Просите у Бога и получите!
При помощи транквилизаторов.
Надежда Тимкина
Больших транквилизаторов. Вернее.
какэто
узбагойзя
Не бей жирному попу-паразиту морду, будь смиренной и не получишь сдачи.
Надежда Бобко
ГАДСТВО ВСЕ ЭТО ЧТО ВЫ ТУТ ПИШИТЕ А НАСЧЕТ КАК ПИШУТ ПОПЫ СКОТЫ И Т П НЕ ГРЕЩЕН ТОЛЬКО ТВОРЕЦ А ПОПЫ ТОЖЕ ЛЮДИ СО СВОИМ МИШКОМ ЗА СПИНОЙ ЭТО ПРОСТО ПРОФЕССИЯ НЕ КОТОРОМ СМЫСЛЕ ПРОСТО БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ А НЕ ...
Не гневайся.
Забудь)))))))))))))))))
головой об стену
Стараться сохранять мир в Душе при любых обстоятельствах, исполняя ВЕРУ, которая укрепляет силы и дает их на преодоление трудностей. Развивать духовный интервал - внутреннюю свободу.
Начало мудрости страх Господень Смирение это подчинение воле Господа
Пост, молитва, добрые дела, самоанализ делают человека смиренным
Чтобы развивать смирение, нужны сознательные усилия. Оставаться смиренными нам поможет размышление о наших отношениях с Богом и ближними.
Также легче будет развивать смирение, если мы помним, что мы никто перед Богом.
"Послушай! Кто-то говорит: «Кричи! » И он спросил: «Что мне кричать? »
«Вся плоть — зелёная трава, и вся их любящая доброта — как полевой цветок. Трава высохла, и цветок завял, потому что на них подул дух Иеговы. Поистине люди — это трава" (Исаия 40:6, 7).
Также апостол Петр писал: «Все же вы опояшьтесь смирением ума по отношению друг к другу, потому что высокомерным Бог противится, а смиренным оказывает милость» (1 Петра 5:5). Из этого стиха видно, что нам еще нужно быть смиренными со своими соверующими.
На пути познания Бога и Его величия, к тебе придет и любовь, и сила, и мудрость, и смирение.
Примите воздержание в жизни например.
Не реагировать на зло.
Нас могут задеть чьи-то слова. Но подумайте вот о чем: «Не будь духом твоим поспешен на гнев, потому что гнев гнездится в сердце глупых» 25. Бывают, конечно, случаи, когда негодование оправдано. «Гневаясь, — допускает один древний писатель, — не согрешайте: да не зайдет солнце, пока вы раздражены» 26. Но как совладать с сильным гневом? «Благоразумие делает человека медленным на гнев, и слава для него — быть снисходительным к проступкам» 27. Нужно благоразумие. Мы могли бы спросить себя: «Почему человек так поступил? Есть ли смягчающие обстоятельства? » Чтобы лучше справляться с гневом, помимо благоразумия можно развивать определенные качества. «Облекитесь в нежные чувства сострадания, доброту, смирение ума, кротость и долготерпение. Будьте терпимы друг к другу и прощайте друг друга великодушно, если у кого есть причина жаловаться на другого. [...] А помимо всего этого, облекитесь в любовь, ибо она — совершенные узы единства» 28. Да, именно любовь сглаживает многие трения в человеческих отношениях.
Слушать радио радонеж. И биться головой об стену, смиряясь
Что значит смиренной? Терпеть издевательство над своей персоной?
В сексе играть мазохистскую роль.
смиренность означает средства массовой информации от господина наносящщее урон головному мозгу заставляя солнечное сплетение вызывать ЖЕЛАНИЯ не соответствующие НОРМАЛЬНОМУ ОБРАЗУ ЖИЗНИ!!!