Религия, вера

А почему Свидетели парами ходят, они что, не такие как все ?

Обычно более опытный обучает новичка как надо оболванивать людей. В полевых условиях так сказать. Производственная практика под управлением старшего товарища.
Эмма Галькина
Лучший ответ
Такие инструкции из бруклина получили -- ибо есть суть ущербные они ...
"Все, сколько их ни приходило предо Мною, суть воры и разбойники; но овцы не послушали их" (Ин. 10:8).
Исследователи полагают, что в данной притче нашли отражения определенные события, которые потрясали жизнь иудейского общества во времена Спасителя. О некоторых из них упоминает праведный Гамалиил: «Ибо незадолго перед сим явился Февда, выдавая себя за кого-то великого, и к нему пристало около четырехсот человек; но он был убит, и все, которые слушались его, рассеялись и исчезли. После него во время переписи явился Иуда Галилеянин и увлек за собою довольно народа; но он погиб, и все, которые слушались его, рассыпались» (Деян. 5:36-37). Они приходили не законным путем (дверью) , а как воры и разбойники, имея только свои корыстные интересы. В противоположность им Спаситель рисует образ Пастыря Доброго. Он говорит о Своем жертвенном служении, высочайшим моментом которого стала Его Крестная смерть.
Icc Solhat
Это установление Божие .Иисус так же посылает учеников по два во время проповеди евреям.
Марка глава 6 стих 7-9 :"И, призвав двенадцать, начал посылать их по два, и дал им власть над нечистыми духами. И заповедал им ничего не брать в дорогу, кроме одного посоха: ни сумы, ни хлеба, ни меди в поясе,
9 но обуваться в простую обувь и не носить двух одежд. "
Ерик Рахимов
гаишники тоже парами ездят, вот они точно не такие как все...
Arzu Habibova
Виталий Виталий ну про гаишников то все знают, теперь хотелось бы узнать про Свидетелей...
у них система такая))))
Ерлан *
ибо они ебанутые
Галина Гонтарева Такой ответ модераторы, наверное, не удалят.
Потому, что они нагло присвоили себе пророчество из Откровения о "двух свидетелях". Так самозванцы поступают
Следят друг за другом чтобы свидетельства были правильными, а то вдруг в одиночку врать начнут что лично сидели в Христом и всё видели и слышали своими ушами. ВОТ ТЕ КРЕСТ!!!!
Галя Набиева
в 2 раза больше возможности подавить психику того к кому они приходят..
Master2010 O_Oooo
"Пидоры они все" (с) Брат-2
Akop Avakyan