При анализе высказываний верующих в книжного,
выдуманного людьми бога, выявляются проявления «кривой логики» , болезненных
умозаключений и выводов, неадекватных толкований и объяснений событий.
Доказывать таким что-либо, все равно, что плевать в космос.
Религия, вера
У верящих 2 аргумента: "В библии написано" и "Сам дурак"?
Владислав Шарапов
Паралогическое мышление.
мы живем по закону Бога и учением Иисуса Христа
)))
да, ну и оратор чуть выше какбэ подтверждает ))
Отнюдь. Вот их главный аргумент:
«По решению суда житель села Тегульдет Томской области проведет за решеткой 18 лет. Отбывать наказание он будет в исправительной колонии строгого режима, передает РИА "Новости" со ссылкой на региональную прокуратуру
Суд установил, что 9 декабря 2010 года мужчина, незадолго до этого отбывший срок за разбой, распивал спиртное с односельчанами. Вместе с матерью, ее сожителем и его родственником уголовник выпил на четверых литр неразбавленного спирта, "закусывая его снегом". В процессе безудержного пьянства участники застолья задумались о существовании Бога. ..
"Подсудимый настаивал, что Бог есть, но один из собутыльников был с ним категорически не согласен, - говорится о курьезном мотиве резни в пресс-релизе. - Исчерпав все словесные аргументы, приверженец веры решил доказать свою правоту при помощи кулаков и ножа". ..
....
Злоумышленник избил оппонента, а затем около семи раз ударил его ножом в тело, руки и ноги. После этого он подошел ко второму односельчанину и нанес ему около десяти ножевых ранений в живот, грудь и лицо. По иронии судьбы, второй атеист проявил христианское смирение, не оказав никакого сопротивления убийце, как отмечали следователи».
....
а тебя какой вариант собственно не устраивает?
1) Библия есть Истина, поэтому все что там сказано есть истина от Бога
2) Если ты сам дурак, и не понимаешь истины, то кто виноват в этом?
Владислав Шарапов
Прям подтверждение моих слов)
Колян .
Нечасто приходится видеть идиотов, которые до такой степени идиоты, что не могут усвоить даже классику циклической логики, которую идиоты и придумали.
Смотри, убогий, учись и запоминай, показываю один раз:
1. Бог есть, потому что так сказано в Библии.
2. Библии можно верить, потому что она продиктована Богом, который есть, потому что так сказано в Библии.
3. Шах и мат, атеисты!
Когда будешь применять (если сумеешь выучить) , не забудь обоссаться от сознания собственной правоты.
3. Шах и мат, атеисты!
Владислав Шарапов
Ты балдеешь?
Посмотри вокруг себя
мозгов то нет, ведь там же написано
))
Потому что библия это не опровержимая истина
Владислав Шарапов
Откуда инфа?
Street Masters
Если это было бы так, то не было столько сомневающихся. так то неопровержима она только для вас и для некоторой общности людей, но сама по себе очень даже опровержима.
У верующих аргумент - "Я с Богом общался и он мне сказал".
Владислав Шарапов
Это обычно у шизофреников.
У верящих - Да, но у верующих - Нет!