Религия, вера

Как зародилась вера на пульт телевизора надевать пакет и заклеивать скотчем ?

Ну это с 90х, когда среди стремной советской мебели в комнате появлялся красивый, иностранного производства пластмассовый телевизор, хотелось его и все что от него таким образом сберечь. Или просто не хотелось пульт заляпать когда еду ешь перед телевизором, доктрин на эту тему можно писать много
Ольга Вишнягова
Лучший ответ
значит я нищая и скудоумная ))
при готовке пищи и в процессе поглощения не желаю заляпывать пульт жирными и грязными пальцами.

меня порой удивляет глупость столичных жителей, они думают что все все и везде могут купить )) некоторые и не слыхали о универсальных пультах. их менталитет чем то напоминает американский, с высоты своего потребительского духа считают всех, кто не может потреблять на их уровне и не гонится за обновлением технических прибамбахов не только нищими, но и глупцами.
То было в начале девяностых когда бытовало мнение, что машина холодильник телевизор ОДИН НА ВСЮ ЖИЗНЬ. Это моральный отголосок советских времен
Алена Кацкая
Скудоумие
это не вера, а ваша нищета
Ефим Стогов
а кто такой телевизор?
Я так делал одно время, вот точно также. Одевал пакет и заклеивал пульт скотчем. Делал до тех пор, пока не понял, толку от этого ровным счетом никакого нет. Если надо пульт и так сдохнет, не надо, значит будет работать независимо от одетого на него пакета или нет. От куда пошло такое, хрен его знает. Не помню.
Цифрки стирались)))
это удел нищих, которые не могут пойти и купить универсальный пульт!!! у нас в стране все от нищеты!!!
Максим Закалюжный слышь кто нищие еблан! совсем маринку потерял:)
Чтоб жирным наверное небыл.
айда ссср ай да молодец . знаешь одно дело посуду мыть. а другое заплатки на одежду пришивать!
Неправильный вопрос. Правильный - куда исчезает мозг.
Мирослава .
После того, как мужик уронил пульт в боченок пива во время просмотра матча по футболу )
Хех.... Вообще то много людей по просту не снимают клеенку после магазина!
ббббббббббббббббббббббббббббббб
Albert S