Религия, вера

«Худшие из мертвых суть те, кто умерли холостыми» Как вам такие слова пророка Мухаммада?

Autoremont Y Olega
Autoremont Y Olega
29 413
В древнем мире и у современного неразвитого интеллекта инстинкт продолжения рода стоит на одном из первых мест.

Христианство, как более высокотехнологичная религия, отодвигает этот и другие инстинкты на задний план. Вроде
Настя Белковна
Настя Белковна
85 264
Лучший ответ
Классификация мертвых - не самое умное занятие.
Ирина Бабаева
Ирина Бабаева
56 713
Хрупко все очень
надо позитива реального

на"--------"

:)

http://www.youtube.com/watch?v=o0HwDzKoxRg
It's Me ....
It's Me ....
74 649
Не заботился человек ни о ком, получая всю жизнь Заботу ВСЕВЫШНЕГО.
Плодитесь и размножайтесь, вот что завещает Бог в Библии человеку, а Библия в Коране названа Матерью Писания. И человек отвергая изначально замысел Бога (плодиться и размножаться) уже идет против желания Бога!
Должен (человек) на земле выполнить свою функцию (по замыслу Бога) продолжить свой род, родить детей и воспитать их как надо.
А не прожить свою жизнь паразитом, забирая все что ему дает Господь, а взамен ничего не отдавая Господу, не зря говорится, что добрыми намерениями умощена дорога в АД, и люди ведя затворнический образ жизни (не все конечно) сами того не ведая идут на перекор Богу.

***Из всего разрешенного в Исламе, самым ненавистным для Аллаха является развод. Пророк Мухаммад (с. а. с. )
Слуга предстанет в Судный День перед Господом и будет отвечать на
вопрос, каким богатством владел, каким образом обрел его и на какие
нужды расходовал.
***Слуга предстанет в Судный День перед Господом
и будет отвечать на вопрос, в каком здравии хранил свое тело и как
использовал его. ***Милостыня должна стать неотъемлемой частью каждого мусульманина.
***Если у человека ничего нет, он должен зарабатывать себе на жизнь своими руками и отдать часть на благотворительность.
***Если физическое состояние не позволяет работать, то нужно помочь бедным и тем, кто в нужде.
***Тот, кто помогает неимущему, подобен Шахиду.
***Самая совершенная вера у того, кто самый благонравный и самый добрый к свой семье.
***Тот, кто желает, чтобы срок его жизни был продлён, пусть поддерживает связи с родственниками.
***Аллах запретил вам непослушание, непочтение и черствость по отношению к вашим родителям.
***Наиболее тяжкими грехами являются многобожие и непочтительность по отношению к родителям.
***Не войдет в рай тот, кто оставит родителей в старости.
***Лучший тот, кто лучший по отношению к своей семье.
***Тот, кто повинен в разрыве кровных уз родства, не войдет в Рай.

Вот только некоторые цитаты пророка Мухаммада (с. а. с.) , жаль что для всех не хватит лимита, у меня есть сборник, и того изречения там я не нашел, если вам не трудно дайте пожалуйста ссылку, буду очень благодарен.
не читал все, на мой взгляд надо познать любовь, отцовство, жену (гыыыы хотя ее поознать бывает непросто)
Анастасия Кен
Анастасия Кен
40 854
мугу и те поднасрать
То есть если мне попалась мегера и я промучался с ней всю жизнь, то я умру счастливый? Да нафиг Я лучше разведусь - проживу счастливо в свое удовольствие и умру несчастным Привет Муххамеду
Андрей Славов
Андрей Славов
1 412