Религия, вера

Что Вы знаете о Боге? кроме того что это не мужик на облаке...

Елена Адамова
Бог - Отец Небесный - Венец Высшего Мира, Благоуханный Бутон во Вселенной, Творец душ человеческих, Источник духовной жизненной силы.
Татьяна Аюченко (Долгенцева)
Лучший ответ
Кто сказал, что это мужик на облаке?
Это карлик на радуге, точно говорю. Любит рабов и ставить эксперименты. Причем рабов он не покупает--они ему бесплатно достаются.
Эскада Int
Нету бога, вот и всё знание.
Инна Спольник
То, что его не существует
А что можно знать о чем либо, чего не существует?) ) Пока ничего ни кто не знает) Только болтологией занимаются.
Юрий Калушин
Кроткий. Смиренный. Любящий без всяких условия каждого человека. Такая силища, которая может Себе позволить быть слабой. И в безумии любви пойти на Крест.
Jura Schulz А еще слушает маму и кушает кашу....)))) Вы в детство впали что-ли?
читайте Коран и Библию - узнаете сами! самое узнать самому
_Аня _
Елена Адамова в Коране не знаю может и есть про Бога, а в Библии больше про сатану и евреев
Негуманоид. Нечисть.
Елена Адамова а чисть тогда кто?
Еще это не баба на заборе и не хрен с бугра...
Береза Белая
"Создатель внове небес и земли! Как будет у Него ребёнок, раз не было у Него подруги и когда создал Он всякую вещь и о всякой вещи Он сведущ! "
Коран, Сура 6,Аят 101.
Римма Галеева
Елена Адамова Бог отречён, но это не значит что у Него нет подруг)) ) Его подруги энергии любви, удачи и Он отдаёт Им всё
о боге никто ничего знать не может, так как такого объекта не существует в природе, а следовательно и исследовать его невозможно.
Санчес Мочалин Ну и что, что его нет. Кого это волнует?
Зато за него можно умереть, или ещё лучше: во имя любви к нему поубивать кого-нибудь.
Истеричный. Никогда не прощает обид. Может запросто утопить всё человечество, изгнать из дому, устроить суд всем и одним махом, особенно любит испытания и опыты над людьми. И да - любит чтобы мы называли себя рабами.
Светлана ...
Игорь Макаров а теперь сделаем скидку на то, что бога нет и вывод, что всё это сделали люди, за исключением природных явлений, таких как потоп.
Елена Адамова в библии немного слукавили, там больше про евреев чем про Бога. Бог сам ничего не делает. Он даёт только возможности, а всё остальное делают люди
он бородат
Елена Адамова это здорово!
Не он, а Она
Сергей Марьин
Елена Адамова типа любовь?