Религия, вера
Может ли верующая женщина пойти к психологу?? или это грех?? если так нужно поговорить с психологом!) ) Здравствуйте!!
Слабо у нас с психологией, впрочем как и с философией. Лучше к психиатрам заскочить, он более в мозгах и нервах разбираются. А там может, кого и из психологов посоветуют.
Ирина Третьяк
я так скучала по тебе, где тебя так носит, любовь моя))
Это смотря во что она верит. Нам Христианам, к примеру, психологи не нужны, у нас есть Тот, к Которому мы всегда приходим и в радости и в печали. Это наш Бог.
Вот наш кристал как получил осложнение на мозг в детстве от бога, так в него и уверовал. Зачем лечиться, вдруг вера пропадет?
Ирина Третьяк
лечиться нужно а вера это тоже уважительно))!
Один час у психолога стоит не меньше тысячи рублей. Но ВАМ придется к нему сходить еще несколько раз. Это же бешеные деньги! Лучший выход: купите себе книгу, которая объясняет, как работает разум.
Ирина Третьяк
я подумаю))
верующая получает все виды помощи от Бога, так помогает, что никто из психологов не справится.
Ирина Третьяк
Вы очень в точку сказали, я поражена)) здравствуйте!!
Любой священослужитель в первую очередь хороший психолог.
Психолог, псих, тварь душевная. Я вытаскивал наркоманов, приходилось иметь дело с психологом, ну дура дурой, а туда же, да к них Юнг-говно, перед смертью задолбал семью с прислугой бесами. КНИЖНИКИ!
И верующая и атеистка всегда имеет право обратиться к врачу .
Карина Богданова
Вы путаете врачей и психиатрию. Это разное.
А что---умные подружки у Вас дефиците? А что такое психолог по сути? Посторонний человек, вникает в Ваши проблемы и даёт более менее разумные советы. Интересно, а сами не пробовали смотреть на себя со стороны, непредвзято? Это довольно сложно---не у всех получается разделить, как говорится, сердце и ум, логику и эмоции. Согласитесь---что точно такую же проблему, возникающую у незнакомого человека, Вы легко бы разрешили и надавали кучу полезных советов !!!Пора бы уже со школы основы психологии преподавать, хотя бы в части отношений или выходу из стрессовых ситуаций---глядишь---у нас в стране народ поспокойнее бы стал !
я психолог и даже нечто большее. я тебе говорю, что ты чеченка
Ирина Третьяк
улыбаюсь))