Религия, вера
Верующие мужчины, а как вы справляетесь с грехом "когда смотришь на женщину с вожделением" Ведь весна и открытые коленки
Ну, если факт свершения греха имеет место быть ещё при просмотре, то не вижу смысла на этом и останавливаццо ))) Если грешить - так по полной программе ))))
Дмитрий Маркиянов
я так и знала)) греШник ты!())
Про этот секс вообще столько всякой хрени люди понапридумывали. Это же просто одна из потребностей, как еда, например. "Если при взгляде на булку хлеба в магазине тебе хочется есть, то выколи глаз свой и нос свой", блин )
Глядя на некоторые коленки сожалеешь что чаплинский дрескод не ввели.. . ;-)
Дмитрий Маркиянов
вот привередливый то)) смотри на красивые!))
А под одеждой они голые!!!
Все очень просто. Как только видишь то вспоминаешь будущие великие скорби, сразу охота пропадает:))
Совершенно не препятствую этому удовольствию созерцания божественных созданий.
это хорошо что открытые
Грех возрастает с ростом духовности человека. Да, тяжела ноша пути восхождения. А если человеку ещё налевать на такие вопросы, то и грех его невелик. Чем выше рост, тем больше ответственность.
Ну от соблазнов ни куда не денишься это надо понять и Жить дальше.
Нашли проблему. Берёшь свою жену и утешаешься ею.
Дмитрий Маркиянов
так а когда рядом жены нет?))
Елена Абаева
Ему про Фому, он про Урёму )))
"Когда смотришь на женщину с вожделением, уже прелюбодействуешь в сердце своем"
я повешу на зеркало, в машине, крестик как напоминание, что Он уже сделал для меня.. . и буду молиться чтобы среди тех женьщин не было наших сестёр...
Прелюбодеяние - это всегда акт двухсторонний. И женщина, дающая повод смотреть на неё с вожделением, точно так же прелюбодействует.
Справляемся с помощью Духа Святого, прилагая усилия, пленяя помышления. Но самое главное - иметь огромную любовь к Богу. Эта любовь помогает не совершать грехи.
Виктория Рафальская
Эта любовь к импотенции не приводит?
Это не грех. Бог и создал женщину что бы мужчина ею любовался)
Ещё с скаким вожделением) Всех бы собрал и утащил куда нибудь на необитаемый остров чтоб все мои были а я был бы их Царь)) ) Царь женщин типа)))
Рим. 3:28
Ибо мы признаём, что человек оправдывается верою, НЕЗАВИСИМО от ДЕЛ закона.
1-ое Иоанна 1:7
Кровь Иисуса Христа очищает нас от всякого греха :-)
Как-то так :-)
1-ое Иоанна 1:7
Как-то так :-)
терпим. прелюбодеяние глазами стараемся не совершать но проститутки везде случайные взгляды все таки происходят ну что поделаешь если в россии много моральных проституток а ихние мужья извращенцы и безревности.
Виктория Рафальская
А тебе бы на всех паранджу напялить...
Плохо стараешься если для тебя каждая симпатичная женщина суть проститутка. :-))
Женщину господь из ребра сотворил акаяную и в грех Адаму ввела она. Избегаю встреч с акаянными грешницами и немогу забыть одну греховную историю помню помню пракахдника Феликса Юсупушку как за место своей женушки ко мне Феликс женоликий в чулочках и паричке наведолся и через дьявола соблазнил меня на грех неимоверный свят свят свят. А сколько женщин втянули меня в греховность каюсь каюсь! И вы пакайтесь грешники