Религия, вера

Почему люди настолько погрязли в своих пороках, что уже записали их в добродетели?

Потому что мышление поменялось! Сейчас ходить в юбке которая короче трусов, не стыдно, а модно!
Ольга Быстрова
Лучший ответ
Назым Жумагазина Смешно!))) ) но правда!
не поучай ближнего. .
:)

.. и да не паучком будешm
Азиз Мусаев
Потому что миром правит Сатана, и мир все больше отражает качества своего правителя. Мир отвергает нормы нравственности, установленные Богом, и живет по собственным. Вот только Бог не изменяет своего отношения к тому, что является злом и нечистотой в Его глазах.
Человек слаб.
Aselya Rahmanova
Потому, что чем больше человек вбирает в себя пороков тем больше деградирует. И Наоборот, чем Больше человек растет Духовно, тем меньше привязан к материи и порокам.
Это ты про свободу совести?
Назым Жумагазина Ну если спать с кем попало это свобода совести, то да.
Крысы придумали мир для крысИ для них он совсем неплохЖиви себе по крысиным законамИ будешь жить как богКрысы не любят других миров, Хотя их манит высьПоскольку в своей норе они боги, В других мирах их держат за крыс
Просто ужас
Христиане записали в добродетели ужасный порок - любить вымышленного бога больше чем родную мать.
Эльвира Ротенберг Ибо истина идет не от матери, а от Бога и следовать надо Его завету который дал нам Иисус Христос.
Да и это печальный факт...
Миша Шиков
А пока, дорогуша, мы можем отдохнуть.
Считайте, что деньги у Вас в кармане.
А между прочим, предводитель,
зачем Вам деньги?
То есть как зачем?
Ерунда какая-то.
Ну что Вы купите, Кисуля?
Ведь у Вас никакой фантазии.
Нет, денег я Вам не дам.
Это баловство.
Возьму я Вас к себе в секретари.
40 рублей в месяц, спецодежда, чаевые, а?
Ну, я пошутил. Будут у Вас деньги,
будете крем-марго кушать,
батистовые портянки носить.
Заседание продолжается.
Товарищ Бендер умер.
Это та самая комната?
А здесь находится тот самый суприз.
Вот он стул, про который я вам говорил.
Служил я в старом клубе сторожем,
а завхоз возьми и купи этот стул.
Встал я на него однажды плакат
приколачивать, а обивка лопнула.
Оказалось, в этом стуле буржуями были
спрятаны драгоценности.
- Не может быть!
- Может, может.
Вот на те драгоценности и построили
этот новый клуб.
А мне премию отвалили - 50 целковых.
Вот, костюм справил.
Не может быть, не может быть!
Заседание считаю закрытым,
спасибо за внимание!
Отрывок из фильма "12 стульев"
Koli Vozvichaev