Религия, вера

С чего начинается путь к ИЗМЕНЕ? и как карается Богом измена?? и есть ли на том свете измена??

Небожители не женятся замуж не выходят.
Измена начинается в серце когда смотрят на противоположный пол с похотью.
Скорьб и теснота всякой душе которая творит зло, -это наказание.
Настюшка Кочемазова
Лучший ответ
Путь к измене начинается с искушения. Когда тебе предлагают нечто большее, что уже есть, а взамен требуют отказа от того, что было. Про Бога не скажу, это его епархия. Но во всех религиях и сводах законов есть функция расплаты за измену.
Во-первых, путь к измене начинается с полного принятия современного образа существования. Дело в том, что современным правительствам цивилизованных стран не нужны НЕизменяющие друг другу супруги. Ибо тогда ими будет сложно управлять. Ибо тогда они будут представлять собой СИЛУ.
Ну, есть еще во-вторых, в третьих.
G_
Goалкiпеr _25_
Карается. Иисус Христос запрещает разводиться и бросать жену из-за любой провинности в сторону мужа, кроме измены. Только за измену человек бросивший жену или мужа чист перед Богом. Измена это предательство. Это одинаково для меня лично если мне моя женщина воткнёт нож в спину или изменмт, разницы для меня нет. И то душевная боль бывает больнее физической. Измена как и всякое предательство наказуемо. Справедливо сразу сказать человеку что любишь другого, до измены и расстаться, это справедливо.
Равиль Гибатов
Какая к чертям измена? С тобой, полной дурой - христанутой на всю бошку, ни один порядочный мужик, больше недели не протянет. Хоть затрахай его, хоть обкорми - один хрен сбежит.
Равиль Гибатов Вы случайно не из дурдома сбежали? Я серьёзно.
Как передает РИА Новости, об этом он рассказал в понедельник
на селекторном совещании в Национальном центре управления обороной РФ. По его
словам, этот план будет рассмотрен на внеочередном заседании коллегии Минобороны
4 апреля. Заместителям министра обороны и руководителям центральных органов
военного управления он поручил принять активное участие в работе над данным
документом и учесть в нем все вопросы, связанные с полноценным обеспечением
жизнедеятельности войск. Помимо этого, Шойгу сообщил, что жители Крыма
и Севастополя в 2014 году призываться на военную службу не будут. Министр
пояснил, что призывать крымчан планируется только с 2015 года. «Предполагается,
что служить они будут на Крымском полуострове до конца 2016 года, а в дальнейшем
на всей территории Российской Федерации» , — заключил Шойгу. Как уже сообщало
Инвесткафе, 16 марта на референдуме по статусу Крыма за воссоединение с РФ
проголосовали 96,77% принявших участие в плебисците жителей полуострова. В
Севастополе вступление в РФ поддержали 95,6% участников референдума. 18 марта
Россия и Крым подписали соглашение о принятии Республики Крым и города
Севастополя в состав РФ.
С пьяной головы.
имеет право. раз изменили.