Религия, вера
Как карается, душевная измена замужней женщины ?
Совестью карается) Измучает до неузнаваемости)
Сначала никак. А потом может быть. Из-за глобальных сдвигов и перемещений в отношениях.)
а почему оно караться должно? может мужик никакой у нее?
27 Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй.
28 А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.
29 Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.
30 И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки ее и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.
(Матф. 5:27-30)
Душевными пиздюлями, пока не начнёт на коленях прощения просить.
это её грех. ей и разбираться. покается - не карается. своими грехами занимайтесь
Ревность- это сомнение в поведении близкого вам человека... Ближе к телу....
Душевная не карается.
это как понять?
Если мысленная то не как, только если не покаетесь перед Богом то в день суда озеро огненное. Если физическая. Смотря когда? В ветхом завете то побитие камнями, в новом завете исключение из церкви и развод с мужем. А если так и не покаетесь то в день суда озеро огненное.
Да тебя давно Аллах наказал
Мозгов не дал
Бестолочь)))
Мозгов не дал
Бестолочь)))