Религия, вера

Мужская измена для женщины это опасность потерять источник дохода и кормильца... для мужчины же женская измена это

опасность воспитывать чужих и ненужных ему детей...
Так кто же страдает от мерзости измен больше?... мужчины или милые дамы и девули?
Рауф Ганеев
Современные женщины способны и себя прокормить и мужа. Женщины хотят семью и детей, а мужья-изменники предатели их семейного дела.
Боря Князев
Лучший ответ
Рауф Ганеев Настоящая Семья это совсем другое...
Дети
Иван Франкогло
Любое беззаконие РАЗРУШАЕТ человека, как его самого, так и ближних, все страдают.
Эдик Юртаев
Насчет кормильца: женщины тоже работают, не пропадут. Насчет ненужных детей: есть анализ ДНК. Измена - мерзость в обоих случаях, потому что рушит доверие и любовь.
современные мужчины охотно воспитывают и растят чужих детей. знаете выражение чужих детей не бывает? оно в принципе пока относится только к мужчинам. так как женщина в меньшей степени захочет воспитывать чужого ребенка. потому могу с уверенностью сказать измена женщины почти безобидна и простительна а измена мужчины это серьезный повод и грех
Валентина Поленова Вы считаете что измена женщины не грех?
Валентина Поленова По Моисееву закону таких женщин закидывали камнями до смерти.
Валентина Поленова Это Божий закон. Надо узнавать у него.
Валентина Поленова Читайте Библию. Может поймете!?
Валентина Поленова Самый полезный источник знаний - только БИБЛИЯ.
Та нуу....
Александр Югов
Дети. Чаще всего именно они и страдают.
Рауф Ганеев дети не всегда потом появляются.. а вот проблемы и страдания часто...
Да все общество и страдает
Инна Смирнова
Бедненькие, бедненькие... исстрадались... и никто не пожалеет ...
Какая разница, кто больше? Чтоб оправдать измену? Ей нет оправдания! Предательство во все времена каралось смертью!
а можно-вообще без страданий жить? любить только мужа\жену?
Страдания сложно измерять и зависят они от индивидума, а не от пола
Полина Жогина
Не только. Женская измена для мужчины - это опасность подхватить какую-нибудь заразу.
Кроме того, для некоторых женщин распутство - неплохой источник дохода и способ повышения соц. статуса, что запросто компенсирует потерю "кормильца".

Источник - такова селяви.
Инна Череватая
"Финее́с, сын Елеаза́ра, сына священника Ааро́на, встал среди общества и взял в руку копьё.  Он вошёл за тем израильтянином в сводчатый шатёр и пронзил их обоих, израильтянина и женщину, вонзив копьё в её половые органы. Тогда поражение сыновей Израиля прекратилось.  Умерших во время поражения было двадцать четыре тысячи." Числа 25:7-9
Измена - это мягко сказано. Это разврат как со стороны мужчины, так и со стороны женщины.
Дмитрий Комович это не по-божески такие вещи делать!
Дмитрий Комович там нет ни добра не любви ни человечности. что же за бог то у вас такой? весь народ проклят за одного виновника? и пока его не убьют бог будет проклинать всех? это вообще не по-божески. нафиг такой бог...
Двое станут одной плотью. Измена-это разрыв плоти. Как думаете, кому больнее?
Farmonov Akmal
От неверности страдают все и мужчины и женщины Бог хотел, чтобы ни те ни другие не изменяли спутнику жизни он сказал: оставит мужчина отца и мать и прилепится к своей жене и двое станут одной плотью». Попробуйте представить, что вам надо разрубить себя пополам ...Поэтому больно всеи мужчине и женщине.
Vadim Vadimovich
От мужской измены страдают все. Поэтому Создатель советует в Писаниях не изменять первой своей любви.
Измена-это предательство. Больно от того, что человек, который говорил тебе, что любит тебя, и ты-самый лучший, вдруг выбирает кого то другого. Это удар по самолюбию, а так же уязвленное чувство собственности.