Религия, вера
А тебе, что мешает бомжей к себе домой пригласить? ведь Бог нас учит милосердию!!
По моему мнению- милосердие нужно заслужить. Бывает так, что заботишься о человеке, а он потом "нож в спину". Но каждый сам выбирает, как другие должны заслуживать твоё "трепетное отношение".
никто не мешает, но скажу тебе некоторые бомжы не захотят со мной вечерять, например у меня на еду так: две картошки, две кильки, кусок черного хлеба, бывает два раза в неделю каша, любой бомж в Москве живет сто лучше чем я
Не хотят.. . упираются.. . я же буду их заставлять купаться, прибираться и п. т. п...))
Пригласить ничто не мешает.. . А вот выпроводить-могут начаться проблемы...
Ничего не мешает. Просто - не хочу.
Милосердию, а не пособничеству бездельникам. И на том я закончил свой ответ.
Бог не заповедовал водить к себе бомжей, а бомж это человек без определенного места жительства, а почему у человека нет места жительства? Да, потому, что в его доме живет тот, кто отнял у него это место, проблема в неравестве и ненависти между людьми, а Бог учит Равенству и не стремлению к материализму, поэтому проблему с бомжиами надо решать через равенство всего общества, а не демасратию -демагогию о равенстве при неравном финансовом положении
Они воняют.
Бог должен указать на тех кто уверует, остальные только принесут несчастье в дом.
Я живу у тёщи в квартире. Хочешь чтоб она меня вместе с ними выгнала?
Павел Сторчак
плохо когда у самого нет крыша над головой.
А вы уже были на столько милосердны?
Павел Сторчак
да была!!