Религия, вера
про интим до брака
а вот если интим до брака потому что ''мы любим друг друга и потом поженимся'' то это блуд? а вот если нет интима то как девушку возьмут замуж? подумают что она какая то двинутая
Да, до брака в любом случае это блуд. Даже по любви. А если до брака нет интима, то девушку и замуж возьмут быстрее и ценить будут сильнее.
Знаю прекрасную семью с тремя детьми проживших 40 лет без штампа в паспорте!
Валерия Хамитова
Бедные дети....
заключение брака никак не гарантирует любовь и верность, равно как и не гарантирует блядливость женщины наличие или отсутствие куска кожи между ног
Милейшая, а вы с какой планеты к нам прилетели, ибо мыслите совсем наоборот, чем на планете земля? ? Если двое любят друг друга, то никакого интима до брака у них нет, и быть не может, а если есть, то их объединяет вовсе даже не ЛЮБОВЬ, а похоть и страсть. Далее. У истинных христиан, последним делом считается жениться на девушки б/у, поэтому все они ищут девственниц, и положение последних значит намного предпочтительнее!
Оксана Чаевская
а ты на девственнице женился? а сам в это время девственником был?
Интим до брака- все равно что, не дожидаясь плодов- есть завязь или не зрелые ягоды. Миллионы девушек по всему миру вступили в брак девственницами- и счастливы. Гораздо большее количество либо остались матерями- одиночками, либо вышли замуж по залету. В таких семьях гораздо меньше любви и они быстрее разводятся, чем живут вместе. Это не считая сколько детей убили до рождения, сколько брошенных, сколько заболевших из-за блуда вен. заболеваниями и сколько угрызений совести и осуждения. Девушка не должна позволять пользоваться собой.
Сохраните себя в чистоте.
Почему люди так хотят обобрать себя до нитки и лишить счастья... не понимаю.
Бог создал женщину с девственностью, значит это имеет значение!
что значит двинутая, зато эксклюзивная - раз, этот мир уже не жениться на девушках это - два, в этом и заключается прелесть взаимоотношений (интимных) когда оба девственники -три
до брака никто никого не любит, любят в конце жизни сохранив верность ( если конечно строили любовь)
секс без провозглашения завета и вступления в ответственность друг перед другом (роспись, венчание) - грех, потому что связано с рождением себе подобных и потому что секс это дар Божий для двух и на всю жизнь и его нельзя очернять
Если вас интересует мнение Содателя брака то он дал людям такое правило :"Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью"(Быт2:24)Прилепится к кому к жене или сожительнице? Если сексуальные отношения имели место до брака то в дальнейшем это может сказаться на будующих детях которые появятся в браке, особенно когда были беспорядочные половые связи потому что половые органы имеют уникальную особенность сохранять в себе различные инфекции или генетические особенности всех ваших сексуальных портнёров, на долгие годы а, это всё будет ослаблять иммунитет будущего вашего ребенка. Поэтому молодые люди подумайте не только о себе и о своих удовольствиях а также и о своих будущих детях которые возможно будут болеть .а вам придётся обращаться к врачам для их лечения. Не зря учредитель брака сказал в своём Слове :"Не заблуждайтесь... Что посеет человек, то и пожнёт"(Гал 6:7)
Ну поскольку вопрос в разделе религия и вера, то да, до брака это блуд. А вообще по любви надо вступать в брак, а не по похоти)
это шоубизнес навязал обществу такие понятия, а общество- вам, а вы и "схавали" их
Анька если бог дал два органа, то какая разница до или после брака, бог выгнал А. и Е. из рая и скажал, живите как можете, а не как хотите. А без траха нет не только жизни но и размножения, главное в меру удовольствия, а не всем подряд налево и направо. Так что балдей и тащись пока есть оргазм, только в рамках приличия.
до свадьбы нельзя сексом занимаца. вдруг забеременеешь?