Религия, вера

про интим до брака

А если секс до свадьбы нельзя то вот выйдешь замуж за парня девственницей а он тебя не удовлетворяет или не подойдет в интимной плане или еще что-то- то что делать-разводиться? где в этой Библии логика
логики там отродясь не было
*B
*****ice Baby**** *ice Baby*
Лучший ответ
Вы ищете в Библии логику?
Бесполезнейшее занятие.
так они забазировались на продолжении рода и не более того
Юрий Мамытов
а с чем тебе сравнить удовлетворяет не удовлетворяет. Вместе и научитесь
Алексей Батяй
Какая логика в библии? Если сами верующие говорят, что ее писали люди, слышащие голос бога! Значит психически больные.
Улан Атаев
Если любишь, удовлетворит.
@z@m@t Sh@ld@nb@ev
Если думать только об интиме, то можно и не найти подходящего мужа. Думай о более важных вещах, таких как единодушие во всём, преданность, любовь, а всё остальное будет дополнением.
Сказала монашка
Alex Disturbed
Ольга 3Отеева Привет, Лёля. Чё, не заходишь сюда уже? :)
Я расстался с той бабой, с которой покатался на великах... мы даже и не целовались. В общем, она очень грубая, оказывается. Она в переписке вообще как мужик - так стрёмно с ней общаться, когда пишешь ей что-то. Мат-перемат. В реале она как-то сдерживает ещё себя, а вот в переписке - ужас полный. Постоянное напряжение. В общем, не мой человек, и я тоже не её. Как тут любят писать "это не ваш мужчина". Вот, та самая ситуация. Да и в конце свидания она сказала "ну, как будут денежки - звоните, пишите"... Как такое можно говорить, да ещё прямо? )))
И ей не стрёмно самой...
Вы знаете, я свою жену ждал 3 года. И меня как то больше волновало чтобы у нас духовно было всё хорошо.
Сергей К
Нормальное традиционалистское патриархальное общество. Роль женщины там вообще нивелирована.
первый ребенок почти никогда не похож на отца. Ребенок обычно более похож на первого мужчину. на того кто сбил целку. Если это сделал какой то ублюдок, то и ваш ребенок будь у него отец супер-папа, все равно будет ублюдком. Девченки, запомните это -закон природы. ЧТоб не было потом мучительно больно всю жизнь. Вы рано или поздно полюбите достойного парня, но родите ему ребнка который на него не будет похож, и что? это трещина в отношениях с любимым человеком на долгие годы. И Муж вам врядли скажет о своих сомнениях, но всегда его будет мучать сомнения о том что он не отец своему ребенку, потомучто ребенок не похож на него.
Это обясняет то почему у родителей брюнетов рождаются дети блондины или шатены. Никакие бабушки или дедушки, это просто вспомните ваш первый мужчина был блондин. Рожавшие наверное уже в шоке от моих слов! Но скажите это девственицам! Скажите! подтвердите мои слова! девченки - не делайте ошибок!
Павел Ващук
Паша Сергоян Бред полный.
1) зачем замуж тогда было выходить, у девушек обычно интуиция хорошо работает
2) если у тебя был секс до свадьбы с кем-то, значит он и есть твой муж
причем тут Библия, дорогая Аня?
сначала родиться свыше нужно (потом уже вопросы подобные задавать) .

получается что-то из Итины принимаем, а в чем-то хочется логику найти ?
=)
= ))
та, там не думали, удовлетворит-не удовлетворит! там мужик пришел переспал и ушел, не спрашивая ее хочет-не хочет
совсем по другому было
Улан Атаев Так и сам бог-по библии-педофил-изнасиловал ребенка-Марию.