Религия, вера

Почему нет закона о защите прав атеистов?

А смысл? В России законы все равно не действуют. Кроме тех, которые защищают олигархов. Кирилл Гундяев - олигарх, поэтому его закон защищает, а, скажем, какого-нибудь кришнаита, буддиста или лютеранина - даже не подумает.
Анна Агапова
Анна Агапова
60 567
Лучший ответ
Потому что атеист самодостаточен .его обидеть нельзя
Giyos Voxobov
Giyos Voxobov
58 008
потому что не велено
Аманжол Усипов
Аманжол Усипов
86 996
Потому что вы в свое время голосовали за Ельцина.
Защищать надо уБОГих а чего защищать адекватных - для них другие законы существуют.
Вадим Гуринович законы хамства и кулака
Атеист - не признающий МИСТИКУ.

Не надо никакого закона ТАКИМ людям, ИМ никак нельзя навязать любовь к мистике.
Так и верующих нет. Во первых невозможно в принципе верить во все подряд, одних богов придумано более 3 миллионов штук за историю. А еще куча сказок. в том числе русских народных. И по библии-если бы у человека была вера хоть с зернышко (заметьте-не полная вера, а хоть капля) , то он бы мог двигать горы. оживлять трупов и т. д.
А атеисты сами себя неплохо защищают.
Александр Баранов А зачем тогда нужен закон о защите верующих.. . Они сами себя защитить не могут?
потому что человек сам может защитить свои чувства
Надо регистрироваться как религиозная организация православные атеисты..:)
Ангелок В Кедах
Ангелок В Кедах
42 795
у верующих как таковых законов тоже нет!
ИВ
Иванов Витя
25 869
А у нас все наполовину или наоборот. Кстати для закона о защите чувств верующих нужно обоснование. Обоснованием могло бы быть постановление правительства РФ о существовании Богов и Сынов Божьих. А его нет.. . Библии, Кораны, Талмуды и прочая ахинея юридическими документами не являются.
Э&
Эшли >Funny Girl<
13 714
Маргарита Дорожинская Так и верующих нет. Во первых невозможно в принципе верить во все подряд, одних богов придумано более 3 миллионов штук за историю. А еще куча сказок. в том числе русских народных.
И по библии-если бы у человека была вера хоть с зернышко (заметьте-не полная вера, а хоть капля) , то он бы мог двигать горы. оживлять трупов и т. д.
атеисты храмов не имеют и на службы и крестные ходы не ходят
Елена Ишкова
Елена Ишкова
9 570