Религия, вера

Не опасно ли читать библию сатаны?

Слушал, что есть сатанинская библия и хотел бы ее почитать. Но мне сказали, что если читать сатанинские книги, то можно подцепить какую нибудь гадость на себя. Это правда?
Бу Дул
Не что не может осквернить человека без воли его
Дмитрий Боревич
Лучший ответ
НЕТ. Замечательная книга. Много интересных вещей. Если че я не сатанистка. Это ОхрИневшие фанатики которые называют себя сатанистами все переврали.
Не смотрел фильм "Зловещие мертвецы" с Кемпбелом в главной роли?!
Ольга
Не опасно, а противно, я пробовал читать, не смог - такая муть.
Айдар Валиев
хотите хард кора? - читайте лучше ветхий завет - сотни сцен насилия, убийств. жестокостей, инцеста. Некрономикон "нервно курит в коридоре"
читая какую-либо книгу, человек в какой-то мере соединяется духовно с автором этой книги.
теперь вопрос - надо вам соединиться с сатаной?
Правда в том, что если у тебя нет своего внутреннего духовного стержня.
Марс Каримов
нет
это если вы будете сексом незащищенным заниматься - подцепите что нибудь. А это всего лишь книга, которую писали люди. Ну да, если мысли и философия будет близка, вы можете как то иначе взглянуть на вещи. Но Если к ней относиться как к фантастике, то почему нет.
Talgat Badakhov
Как мне известно сатана ещё книг не издовал! Как по мне так походу парня подставили, про него столько гадостей, а он молоток хернюкоментировать отказывается. И не кого он не наказывает, зачем ему когота наказывать !
Алена Чуприна
Сегодня всё,что не согласуется с Библией --от Сатаны.
смотрел фильм "Зловещие мертвецы" с Кемпбелом в главной роли? ! ПЛАТО ВЕРАТО НИТО
Протоколы колдуна Стоменова прочти или аудиокнигу лучше послушай в 2х частях. . Вит Ценёв. Сильная вешь.
Сергей Кирбай