Религия, вера
Почему люди слышат голоса?
бывает слышат голоса от бесов часто
шизофрения или другие расстройства

Если в смысле ненормальности, то это ненормальное функционирование нормального механизма.
Человек создаёт и разрушает в сознании информационных роботов. Они обеспечивают решение нужных задач. Например, человеку нужно где-то что-то сделать. Он заранее это определяет. При этом создаётся робот, который при соответствующей ситуации напоминает, что это нужно сделать. При этом на держание этого в сознаниии человек не тратит сил, робот работает самостоятельно. Когда он становится не нужен, он разрушается.
При естественной жизни такие роботы полностью управляются сознанием.
Если у человека есть психологические проблемы, то психологическая защита может создавать таких роботов и отключать их от управления сознанием. Тогда они могут начать действовать, почти как самостоятельные существа.
Сатана может этим воспользоваться и под видом случайности использовать их для причинения вреда человку. Бесхозная часть сознания может попасть под управление сатаны.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Наташа Питерова
это интересная мысль, про неуправляемых роботов. Я также согласна, что человек мало знает и он должен идти на ощупь.
так ведь уши то на что и внутри тоже уши
если слышат голоса которые не слышат другие то, это влияние демонов, они хотят чтобы люди их слышали и пугались.
Потому же почему они видят образы и сны. Это слуховые воспоминания, слуховая память у которой тоже может быть сюжет и свои истоки. Одна часть вашего сознания генерирует эти голоса и со смехом восхищается этим, а другая в страхе боится. Хорошо когда оба варианты под вашим контролем. Но плохо когда вы отделяетесь от генераторной части, тут может и паника возникнуть....
Потому что, диапазон человеческого слуха, если не ошибаюсь, от 16 Гц до 22 кГц. А диапазон голосов от 80-1000Гц
Если слышит голоса которых нет - это уже беда.
потому что канал как у идиотов еще не забит идиотией
подключается к ноосфере и слышит астрал как радио волны разные а там и голоса
надо просто научиться отсекать не нужное