Религия, вера
Одобряет ли Бог совместные молитвы священнослужителей разных конфессий?
Бог одобряет, а вот иегова и прочие сектантские божки нет.
Italia Veneziano
Какой бог? А то их как то многовато
Ему однокуйственно, как татарам : что наступать - бежать, что отступать - бежать..))
... Одобряет ли Бог, когда люди, не взирая на различая, находят общее и вместе, дружно, с любовью возносят Ему Одному хвалу на всех языках?
Конечно нет!!!! Бог одобряет, чтобы мы каждый забились в свое здание и видя друг друга на улицах, бросались убивать друг друга за то, что молимся ему по разному. Вот это - Бог конечно одобрит.
Правда?
Противоречивые молитвы, да и как с сатанистами увязать славославие богу.
возражений не было, значит одобряет
Иоанна 14:6 "Иисус ответил: Я — путь, истина и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, как только через меня. " Если к истинному Богу можно придти только одним путем, значит есть только одна угодная ему религия, а все остальные уже не приводят к нему. Вряд ли ему такие молитвы понравились бы.
Рамис Гарипов
С логикой надо дружить.
Между "к истинному Богу можно придти только одним путем" и "есть только одна угодная ему религия" нет никакой логической связи, одно никак не вытекает из другого.
Диана Дулич
И, естественно, эта религия - христианство?
Прям с ходу печать "одобряю" ставит. Любому обманутому лживым учением СИ не понять сущности Бога и Его Церкви.
Если тела при молитвах наполняются духом и желанием жить, почему бы нет.
Главное, что бы пожертвования хорошие были, а там что цитировать или петь без разницы !
Бог один, а конфессий множество.
Значит они поклоняются разным богам. Пусть вместе одной молитвой помолятся Единственному Истинному Богу Неба и Земли и, думаю, Бог одобрит их молитву, если она будет в согласии с Его волей.
Думаю, что нет.