Церковная деятельность связана с высокими рисками и
поэтому каждый поп должен застраховать ответственность перед верующими за
исполнение посреднических функций при общении верующих с богом. Верующие имеют право получать страховое
возмещение, когда попы не достигли положительного результата. Это позволит
синоду поправить дела с оттоком кадров, а верующим построить свечной заводик.
Религия, вера
А может ли Библия приумножить Деньги? Если человек искренне верит, то обрящет?
достаточно иметь денег платить за ЖКХа, за лечение, за питание, за одежду и обувь, это примерно 20 000 рублей в месяц каждому
знания о Боге (Библия ) побуждают человека к борьбе со своими грехами, а не к приобретению новых грехов, что можно легко сделать, имея много денег
Нет конечно. Сверхъестественного не существует вообще. Чудес не бывает в принципе. Все в пределах статистики. Законы природы неумолимы. И второй жизни не существует.
Если ты веришь в деньги, то ни Библия, ни Бог тебе уже не нужны!...
23 Иисус же сказал ученикам Своим: истинно говорю вам, что трудно богатому войти в Царство Небесное; 24 и еще говорю вам: удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царство Божие. Евангелие от Матфея, гл. 19:23-24
Библия - это не книга о приобретении материальных ценностей, или власти. Это книга о приобретении духовных ценностей:
“Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут” (Матф. 6:19-20).
чудеса только от антихриста
На удивление да, например, если применять принцип Шурика, который изначально записан в Библии "кто не работает, тот пусть не ест". Тогда деньги точно появятся)
как-то это не вяжется с ''продай свое имение, возьми крест, и следуй за мной''
лучше почитай Кийосаки) ''Богатый папа бедный папа''
Ольга Хромова
Имея веру положишь в Библию 100 рублей, на другой день заберешь тысячу.
Библия просто книга, вера может сделать человека богатым, но конечно нужно будет ответить, как ты воспользовался тем, что было дано.
Может.
нет. Ибо это попытка жить по своим похотям. Использовать Бога в своих целях.
диакон о. Павел (Цветков)