Религия, вера

Что достойно твоей смерти?

Ничего...
Андрей Панкрушин
Лучший ответ
Правда моей Жизни!
Mirsamat Muhamedziev
...типа пабеда каммунизма и пралетарии фсех стран в адной каммуне
это не мне решать
Нет весь я не умру как говорил АС Пушкин-летчик.
Много чего. Я вовсе не считаю свою жизнь самым ценным предметом в мире.
Таня Обаранчук
Смерть за смерть! Если вы меня поняли...
Рождение сверхновой.
Маряна Регулич
ничего. пусть все живет. смерти ничего не достойно. из моей жизни.
Мария Шилова
У каждого заложена программа, выполнил, уступи место.
Vаsилий .
Бессмертие человечества. (это без пафоса)
вопрос сложный-ответить честно почти невозможно, серьезно
Бе
Берик
А твоей?
Ирина Борисова
моя жизнь
Знание о том, что будет после смерти.
Taalaybek Bazarbaev
Если ты не трус - докажи. Убей себя. Или ты трус? И раб?
Ничё - жить хочу
От вашего вопроса я впала в когнитивный диссонанс.
Игорь Д******
Конечно же смерть!!
хрень
Я свою жизнь готов отдать за Жизнь в широком смысле слова.
Уран Маркс
Ради Избранных Любовью, готов отдать жизнь. С большим удовольствием!

* * *

К тебе лукавый, обращаюсь:

Увидим скоро на яву,

ты со своими лучше разбирайся,

А чад Любви не тронь -

За Них порву____(Даниил. 12,1)

И пусть от этого тебе не спица

А помнишь: ты – же был Денница? ___(Исаия14,12-15)

И если бог не в состоянии тебя простить

За помощью к Любви ты обратись____(Колос. 3,14)

И через вечность, помнить мы должны:

Мир ангельский и мир земной – СО – ТВО – РЕ – НЫ

Для глупых повторяю дважды:

Любовью, всё сотворено однажды.

Что говорю, о том, непозабуду,

И третий раз, я повторять не буду.
отдла бы за своих детей.
То за что я живу.
Всякий живущий выполняет своё предназначение, и умирает, выполнив его.
Твоей смерти достойна жизнь, недаром умирающий прокручивает всю свою жизнь перед глазами и наверняка горько умирать понимая, что прожил эгоистичную и никчемную жизнь а принес только неприятности или горе людям, кроме того кто знает может в этот момент и Бог заглянет в твои глаза. Если же наоборот то можешь умереть с чистой совестью, а .это не мало.
моей? скорее Земля выдаст последний литр нефти. Если смотреть на то, что находится под землею - то нефть есть только с одного полушария, не спорю - местами есть жирная нефть, но и ее добудут - это как сгустки крови - вам врачи объяснят
"емочка "
ЧТО?? ? Почему ЧТО?
Какая - то вещь и жизнь, хотя в вопросе еще и смерть.

Обалдеешь с вами, вот это бартер,
ІЛ
Інна Ляхова
Жизнь вечная
Мои грехи.
Мария Азарова
Жесть..
АПОКАЛИПСИС
Польза от меня после моей смерти.
Жизнь в психушке с шизофрениками, как ты.
когда я умру - вам всем хана
Ivan Dobretsov
Смерть и жизнь на планете в балансе. Так что смерть одного достойна (равноценна) жизни другого.
Трудно сразу сказать ))
Иисус Христос
Есть разные суждения, но смерть самое неприятное из форм бытия.
От смерти не уйдешь. Где бы ты не был, чтобы ты не делал, она придет, а ведь час за часом твой срок приближается. Жизнь вечная будет и для тех, кто совершал праведные деяния, и для грешников. Только вот грешники пробудут в адском огне... вечно... Что такое вечность? Это за пределами наших представлений, и знание об этом лишь у Создателя.
глубокий вопрос, надо подумать!!!!
спасение Души самого дорогого и любимого человека для Жизни Вечной в Боге
не много злой я
Бессмертия быть не может. Мое мнение: Люди должны умирать, рождая других
Oleg Nekludov
Гор газ, электросети, водоканал и цены. Моя жизнь в этой стране НЕЧТО
Жизнь !
Те душевные страдания и муки, которые я испытываю, от страшных и безвременных потерь.
Страсть, а к чему такие вопросы??
Внутренний покой и любовь к жизни в очень широком понимании.
Не возможно знать :)