Религия, вера
Не выгодна ли твоя смерть священнику и врачу?
Священнику понятно, выгодно твоё отпевание, а вот врачи, особенно, скорой помощи, я слышал, стоят на корпоративке с похоронными компаниями. Может ли такое быть?
В сговоре стоят медики, полиция. Им сливают информацию в похоронные компании. Я два раза в личной жизни на самом деле сталкивалась в июле 2006 года, когда бабушка мужа умерла в скорой помощи. Потом умерла одинокая 89 летняя соседка в декабре 2015 года.
Vova Vova
Ну, полиция - это понятное дело
Саша Минин
а полиция какую выгоду имеет ?
Не верится мне про врачей.. они клятву давали
Vova Vova
Вроде уже отменили эту клятву
Олечка Певцова
Слова это не мистическая вещь....
Это просто колебания воздуха.
Смерть выгодна только нелюдям, потерявшим свою совесть и человечность!
Vova Vova
Такие слова в РПЦ называют песней соловья
Лидия Азизова
Ну и что. Сегодня это многочисленная социальная прослойка. У ней так же есть свои права нужды печали и радости. В демократическом обществе все равны.
Это -бизнес, ничего личного! Хоть и так ужасно!
иди отсюда нехристь. бог прочтет и тебе руки отхерачит насовсем ногами будешь писать
Vova Vova
Привет, Христь!
Конечнотнет. Священник лишится постоянных денежных приношений и ежедневного кровопийства. А врачу некого будет лечить и не с кого брать плату за лечение.
не думаю, что им это выгодно
После смерти эти характеристики мне будут безразличны.
Бывает. Среди них тоже мерзавцев хватает
Нет конечно.
Не наблюдаю ни одного священника знающего меня лично.
Так же скажу и о врачах...
Так что им параллельно!
Так же скажу и о врачах...
Так что им параллельно!
Vova Vova
Лол
твоя Смерть выгодна только тебе.
Люди вообще довольно странно относятся к религии. Не понимаю почему религия должна быть бесплатна? Вы хотите есть и идёте в магазин и покупаете еду и не возмущаетесь, а почему, вы хотите креститься бесплатно, венчаться бесплатно,? Вот веровать и молиться вы можете бесплатно, а всё остальное надо оплачивать. НАм при рождении бесплатно даётся возможность вырасти законопослушным гражданином, вот и воспользуйтесь этой возможностью....
Зависит от характера и принципов\беспринципности того или иного человека.
Vova Vova
Принципы то принципы. Но у священника то семья ещё есть. Кормить надо
если низшая ступень развития знний и умний и здоровья то может быть выгодна... но болезнь часто общающихся в реале людей выгадна всем (курс цены нефти)... если смерт зпрещн законом и пологается казнь то болезни выгодны многим =если вылчиться стнет врачом а не вылечиться так ему и нужно не фик было бесплатно бит коины и прочие ценности красть)))...
свещенику и врачу не выгодна ...
нужно успеть развиться до более крутого знака зодиака что бы была выгодн твоя жизнь...
смерть насекомого по гороскопу никого не волнует...
свещенику и врачу не выгодна ...
Вы всех под одну гребёнку... По-моему, это субъективное мнение.
давай, в сребрениках зарплату получаешь?
Vova Vova
Ага, переведи их мне в рубли. 30 у меня тута
" Мир лежит во власти Злого" - говорит Писание. Так и есть.
Vova Vova
Не троллинга ради. Если можно, конкретное место в библии
Государству выгодна, а врачи и священники способствуют скорейшему Ее приходу.
Vova Vova
Государству выгодна прибыль банков, магазинов. Чтобы инвалидов было больше, людей...

Гоните их всех от себя!
дам совет.... умри больным атеистом. где нить в лесу. што б не наншли.
бабла сэкономишь!
моя нет
Конечно, выгодна. Поэтому церковь спаивает население, регулярно причащая младенцев алкоголем, а врачи используют в лечении наркотики и спирт.
Vova Vova
Ну меня то же поили, когда крестили... здесь не только алкоголь
Мне кажется, вы утрируете. Я жизнь прожила и у меня не случиласоь момента так плохо думать о людях.
Обычно невыгодные кому либо обременяют других своим существованием. У кого чего болит тот о том иговорит, одним словом...
если человек свинья, то грязь он всегда найдёт
Смерть людей выгодна только врагу рода человеческому- люциферу-дьяволу-сатане.
Vova Vova
Ирина Трошина
Только так вышло, что именно пророки и слуги вашего бога истребляли целые народы, как тот же Моисей
Моя ...выгодна работникам ритуальной службы и пенсионному фонду"правильный пенсионер это мёртвый пенсионер." А врачам, аптекам и священникам нужны живые люди и с деньгами.
Что священникам доход это очевидно. Врачам не выгодна смерть. им выгодны болезни, причем не смертельные, если есть сговор с производителями лекарств. Если в больнчных кассах платят живые до смерти, то лучше, чтобы они были здоровые. Деньги ежемесячно капают, а врачи отдыхают. Не помню в какой стране самоем мудрое решение приняли, кажется в Китае. Врачу дают пациентов и он получает деньги, пока они здоровы. Заболел? врач зарплату за него не получает, пока не вылечит. Это правильно!!! он будет сам бегать за боольным, чтобы быстрее поставить на ноги и получить зарплат. у
Gulnar Beisenova
Да, в Китае.
Vova Vova
ansola, если за твою смерть заплатить больше денег, чем за болезни, которые врач получит, то ...
наркотики - это страшно. Так уж и быть, можете биться головой об стену, кусать руки до крови, но наркотиков вам - ни-ни. Господь терпел, и вам велел. Обезболивающие - для умных.
Врачу нужен постоянно больной. А священник на любом горе и радости бабло поднимает
Бог не живет в рукотворных храмах. А смертью наживаться не от Отца.
если наша смерть становится выгоднее, чем наша жизнь... значит пришло время умереть... а если нет, то живи и приноси пользу )))
Мне лично по йух на них по мру да и все и спрашивать йух у кого стану особенно старушка с косой она уж тем более спрашивать йух будет кого естествеено кроме своего начальства
(=
Моя смерть не выгодна ни священнику ни врачу. Смерть бывает только раз, а за жизнь, даже короткую, священник и врач срубят с меня бабла больше, чем за отпевание или гонорар за звонок в похоронную компанию.
А им всё выгодно. Выгодно - деньги. Живёшь, болеешь, покупаешь лекарства, платишь. Умираешь, покупают гроб и услуги похоронных К и отпевание. Всё равно платишь. А зачем тебе священник и врач? Болеешь? Или собираешься?
Vova Vova
Всё равно. Договорённость существует между фармацевтическими компаниями и врачами с одной стороны и фармацевтическими компаниями и похоронными компаниями с другой. За всё платят похоронщики. Ничего на 100 не утверждаю, но от врачей наших лучше держаться подальше. Бережёного Бог бережёт
Vova Vova
Нет, пока не собираюсь. Мне как то говорили, чтобы я от врачей подальше держался. Решил прокатать эту идею на ответах. Оказалось, верно
Моя лично - выгодна и тому и другому.
Если я умру, священники и врачи останутся, и будут продолжать обманывать человечество.
А если нет, то Истина восторжествует, и не останется ни священников лживых религий, ни врачей, лечащих за деньги.
ну ладно похоронное бюро, там понятно.. А вот какая выгода то врачу от чьей то смерти? тогда врачи и ни к ему вовсе если все умирать будут. Их задача лечить.
Смерть выгодна, пенсии пособия не платить, прикопал или в печь как мусор и все.
Врачи скорой продают инфу похоронщикам а те попам
Смерть не выгодна ни тем, ни другим. Врачи лишаться пациента, который их кормит, а церковь прихожанина, который приносит им пожертвования. Государству действительно выгодна смерть пенсионера или изначально больного человека. Оно даже готово давать им "бесплатные" лекарства, которые не лечат... создавая иллюзию заботы.
они теряют не близких, у них уже притуплено восприятие на вид смерти
Такой странный вопрос сделали лидером. Что ещё раз доказывает, что этот проект всего лишь шоу.
Vova Vova
Когда я прочитал Ваш ответ, мне показалось, что вместо слова "странный" стоит слово "страшный"
да)