в 2005 году попал в больницу с онкологией.
После операции прошла неделя вытащил трубки и ушёл они там голодом морят после операции.
Когда Меня уже не было ко мне пришёл знакомый спросил Меня.
Ему ответили ему срок три месяца и его привезут если не к Нам то в Морг.
Они были не правы но водки я не пил с 2004 года.
Не врачи и не водка лечит, лечат лекарства если они по назначению верно употребляются.
Я мёртв с точки зрения доктора уже 13 лет.
Религия, вера
"Мы не пьём, а лечимся." Отседова вопрос для тех, кто в теме: Кто больше спас людей от смерти водка или врачи ?
Не пьем, а лечимся - отмазка слабаков. Вообще не хер бухать, алкоголь - это яд!
Евгений Журавлёв
Смени Ник, Ты ему не соответствуешь.
уменье пить не всем дано! -болезни лечит доктор!!!!
от неё нельзя спастись \ лишь немного еще побегать
жил был араб) и вот приходит к нему Дьявол и говорит :_Всё твой смертный час пробил..) но если ты хочешь продлить свою жизнь .. я дам тебе выбор, если ты совершишь одно из трёх действий )1 ты убьёшь своего верного слугу.. 2 ты побьёшь свою жену 3 напьёшься вина ...араб долго не думал.. потому как верного слугу убить или жену побить для него нонсенс..) решил выбрать вино ..напился - пришла жена и возмутилась таким его состоянием, он её ударил, но верный слуга попытался разрулить эту ситуацию, араб оттолкнув убил его ..)(С)
Евгений Журавлёв
Жен не бил, слуг не убивал, обходился вином, причем не самым хорошим.
Живу и счастлив, и Тебе того же желаю.!! ))
врачи с водкой