Религия, вера

Иисус умер, чтобы ты жил! Был унижен, чтобы ты жил достойно! Иисус пролил кровь за твои грехи, чтобы породниться с Тобой

Виктор Маг
1. Жизнь прожил свою в грехе,
Совесть мучится в стыде,
Боль сильна в груди моей,
Осуждён и виновен в пороках весь.

2. О, несчастна моя жизнь
В этом мире суеты,
Счастья я искал пути,
Но взамен получил клады пустоты.

Бог был очень далеко,
Выше всех, великий Он,
Но стал человеком, пришёл
Ради меня.
Он умер на
Кресте, кровь проливал.

За то люблю я,
Его ценю я
И отдаю Ему всю жизнь до конца.
(Вот почему я
Люблю, ценю Тебя
И отдаю всю жизнь мою для Тебя.)
Серёга Слободсков
Лучший ответ
да брось молоть чушь в своем религиозном экстазе.
Ну докажи, что твоя легенда лучше, чем про Будду.
Виктор Маг Прит.1:22 "доколе, невежды, будете любить невежество? [доколе] буйные будут услаждаться буйством? доколе глупцы будут ненавидеть знание?
Виктор Маг вам не скушно? повторяете глупости да еще чужие
Я его не просил об этом, и ничего ему не должен.
Sister Mary Se Gaea Titania`
Где вопрос?
Алина Замесова
Виктор Маг не поместился....так хотя бы высказаться
Да, именно так! Аминь!
Gayrat Karimov
И что, вы сейчас живете достойно? Уничтожили всех Витязей, Аристократов, Волхвов, Весей, Казачество, Трудовой люд споили-алкоголь на Русь пришел с христианством (еврейские шинки) --и живете достойно--тогда вы или банкир или из братвы или нувориш. Если нет, тогда, если такой уж христианин-откройте хоть, Евангелие и почитайте--Я пришёл, лишь к погибшим овцам дома израилева--.Там же --на север не ходите, ибо там живут люди чистые и им не ведомы грехи дома израилева, а ходите на запад юг и восток ибо не здоровые нуждаются во враче, а больные
Яна Заякина
.."доколе глупцы будут ненавидеть знание? "
-Так начните с себя, или брёвна в глазах мешают читать ?
Иисус приходил спасать погибших ОВЕЦ ИЗРАИЛЯ!! !
Израиля !- Слышите?
Ну сколько ещё можно толочь воду в ступе? -Просыпайтесь уже, от тысячелетнего сна!
Виктор Маг так мы израиль по вере!
Виктор Маг ну да! Мы ж родные!
Виктор Маг а мы что делаем!
Говорите за себя, пожалуйста. Ваша вера - не навязывайте её другим. Хотя, хмм. . Ваш ник и так говорит за себя )
Катя Левина
Это всего лишь высокопарные безосновательные лозунги.
Люба Гульчак
Виктор Маг это относится ко ВСЕМ! и ко мне тоже, потому я стараюсь говорить только о том что знаю ТОЧНО!!!!
че за чушь такая? и ты в эту хрень веришь? если да, мне тебя жаль, зомби
Наталья Кантырева а нам-верующим-жаль тебя, девочка.
Виктор Маг вы даже представить не можете - ОБЩЕНИЕ с живым Иисусом!
Виктор Маг что вы тут забыли - дуйте к богохульникам и кромольникам!
что вас так колбасит? бесы....
Бла, бла, бла, бла. Мне уже надоело этот бред слышать. Я скорее в сказку про трех свиней поверю, чём про сказку о том, как бог послал на землю сына чтоб тот страдал, ради того чтобы бог (отец) порадовался и решил всех верующих в рай отправлять.
Виктор Маг так уходите с это рубрики

Прит.1:22 "доколе, невежды, будете любить невежество? [доколе] буйные будут услаждаться буйством? доколе глупцы будут ненавидеть знание?
Чтобы я жил достойно, мой дед с фашистами воевал.
Виктор Маг у меня и деды и отец воевал и ивалидом 2 группы пришел
но достоинтство от Бога!
не от людей и нет государства, ветеранов унижает страна, люди кто заступит???