Религия, вера
Почему Бог не наказал Гитлера?
Гитлер сам наказание людей за неверие...
Наказал. Он сейчас в аду.
Богу некогда - он ежесекундно создает новые миры, новых адамов и ев, устраивает новые потопы и т. п. .
А на наш мир ему уже давно насрать. Он спрятан в чулан с другими надоевшими игрушками.
Гитлер в аду. Значит наказан.
А бог его знает
Бог допустил на земле двух диктаторов генералиссимуса Сталина и диктатора Гитлера чтоб они устроили бы вторую мировую войну. Эта кровь нужна была чтоб мир изменить в лучшею сторону, люди для Бога это как дети. Ребёнок не поймёт если его по жопе не ударить что плохо а что хорошо. Тойсть иным словом Бог допустил Люциферу войну устроить и показать что Люцифер Сатана плохой правитель
Ξ♈Ξϟ₱Ϟħѧξ♈Ξ ₲☰Ŕ☰Ǿ☰Ḿ
огосподи что же ты несёшь
Он его защищал.
Наказание за грех- смерть.
А вы видели у Гитлера почетную грамоту от Бога?
Алёна Кулёва
а то
Такие люди нужны человечеству для испытаний, как это ни парадоксально, но это толчек на новый этап развития
Уменя встречный вопрос. Что по вашему БОГ должен был сделать с гитлером? Нагреть половину лома до красна и холодной вставить в зад? БОГ дал нам библию и сказал : "Сделаешь так как я говорю и будешь в раю, а если нет, то в ад" . Вот каждый и выбирает при жизни где он будет после смерти.
Гитлер делол всё по указки бога если воспринемать Еврейскую мифологию всерьёз!
А потому что, Гитлер по карме было суждено убивать людей.
так и Сатана в этом плане не наказан. Бог использует их для Своих целей в этом мире. Например, Совдепия сделала всё,чтобы забыть и высмеять Бога. Получите наказание.
тут вам не здесь
Они друзья.