Религия, вера

Почему Бог не наказал Гитлера?

Aizhanka Sariyeva
Гитлер сам наказание людей за неверие...
Лидия Донец
Лучший ответ
Наказал. Он сейчас в аду.
Андрей Лиршафт
Богу некогда - он ежесекундно создает новые миры, новых адамов и ев, устраивает новые потопы и т. п. .
А на наш мир ему уже давно насрать. Он спрятан в чулан с другими надоевшими игрушками.
Pro100 Evgeniy
Гитлер в аду. Значит наказан.
А бог его знает
Бог допустил на земле двух диктаторов генералиссимуса Сталина и диктатора Гитлера чтоб они устроили бы вторую мировую войну. Эта кровь нужна была чтоб мир изменить в лучшею сторону, люди для Бога это как дети. Ребёнок не поймёт если его по жопе не ударить что плохо а что хорошо. Тойсть иным словом Бог допустил Люциферу войну устроить и показать что Люцифер Сатана плохой правитель
Ξ♈Ξϟ₱Ϟħѧξ♈Ξ ₲☰Ŕ☰Ǿ☰Ḿ огосподи что же ты несёшь
Он его защищал.
Наказание за грех- смерть.
Роман Чёрный
А вы видели у Гитлера почетную грамоту от Бога?
Такие люди нужны человечеству для испытаний, как это ни парадоксально, но это толчек на новый этап развития
Уменя встречный вопрос. Что по вашему БОГ должен был сделать с гитлером? Нагреть половину лома до красна и холодной вставить в зад? БОГ дал нам библию и сказал : "Сделаешь так как я говорю и будешь в раю, а если нет, то в ад" . Вот каждый и выбирает при жизни где он будет после смерти.
Аслан Аслан
Гитлер делол всё по указки бога если воспринемать Еврейскую мифологию всерьёз!
А потому что, Гитлер по карме было суждено убивать людей.
так и Сатана в этом плане не наказан. Бог использует их для Своих целей в этом мире. Например, Совдепия сделала всё,чтобы забыть и высмеять Бога. Получите наказание.
тут вам не здесь
Они друзья.