Бог дает свободу каждой душе-делай что хочешь. Но отвечай -сама.
Если кто-то хочет быть тираном -Бог разрешит.
Для того, чтобы столкнуть лбами всех тиранов и уничтожить. А также, чтобы от них пострадали другие грешники.
...и все грешники, настрадавшись в войнах ,
перед своим новым рождением
уже подумают -стоит ли им иметь такие дурацкие желания ...
Религия, вера
почему БОГ допустил рождение гитлера наполеона итд....
Чтоб жизнь интересней была
Каждому дается возможность прийти к Богу. но человек делает выбор, но через все эти обстоятельства вскрывается гнилая человеческая сущность и его правление.. Дай человеку власть и узнаете кто такой человек.
Они сейчас скажут, что на все есть причины... причинно-следственная связь..)) )
он предоставил всем людям свободу выбора в том числе и рождения.
Елена Абрамова
свободу дать приказ убивать народ в таком количестве
Напиши письмо в небесную канцелярию, они до 6-00 еще на работе.
Гитлера — не допустил, а организовал. И это не моё мнение, а настоящих специалистов:
«…Да, я убежден, что именно Бог послал в СССР немцев» — священник Даниил Сысоев.
Как объяснил Патриарх Кирилл, «у Церкви есть право духовно прозревать исторические пути народа» . По его мнению, мы не должны потерять взгляд на историю, основанном на понимании сути Божьего наказания. Именно так предстоятель Русской православной церкви предложил трактовать Великую Отечественную войну. По его словам, «за страшный грех богоотступничества всего народа, за попрание святынь, за кощунство и издевательство над Церковью» произошла эта «катастрофа военная».
Цели и задачи Бога не создания рая на земле, но учеба. Создания условий для духовного развития. Принятие или не приятия света и тьмы. Эти люди появляются и проявляются не просто так. Они являются стимуляторами социума, индивидуумов.
Гитлерами не рождаются, ими становятся.
Грехи человеческие вызывают из бездны таких придурков как Гитлер и прочее.
Впереди еще самый главный придурок должен прийти к власти; Антихрист. (это погоняло у него такое)
Все прочие диктаторы мира отдыхать будут - по сравнению с этим общемировым гением идиотом.
Гитлер Наполеон и прочие, не смогли бы в одиночку сделать столько сколько сделала прикрываясь их именами закулисная "элита"
Да потому что он не надсмотрщик для людей, мы сами вольны в своём выборе.... вот и до выбирались!
А чем они хуже тебя?
Елена Абрамова
такие же гавнюки только глобальнее по масштабу
Родились то они хорошими. но послушали дьявола и стали исполнять волю сатаны
Джони Мелибаев
не такими та, стала быть и хорошими!
Библию читать не пробувал?- рождённый Бохом грешить не можиит!
Вот ежли ба Бох (библейский) не сотворил, а родил Адама с Евой, оне ба не согрешили!
Руки, видима, у библейскаго божка не под хуй заточены!
-а Он -в них вселялся !!-и продолжал глумление !!
Ольга Тиль
Бог не прявляет насилия, чтобы вселяться в иех, кто выбирает сатану.
Он собственна.. . допустил Диябыла, - по плодам их узнаетё их!
Ольга Тиль
Нет, Бог воевал с диаволом, но не уничтожил, так как человек еще не сделал свой выбор.
с точки зрения Буддизма, Ведической религии, человек рождается тираном по своей карме. Видимо Гитлер, Наполеон, Сталин, Ирод и другие накопили столько отрицательной кармы, которой хватило на массовое уничтожение.. . по Ведам сколько человек убивает, столько ему быть убиенным в следующих жизнях. . и Бог тут не причем
свобода для всех
У этих людей было возможно другое предназначение - но они выбрали зло. Гитлер например подписал договор с дьяволом (найден документ, подписанный кровью) . После этого в его тело вселился демон, который выполнял план дьявола по уничтожению человечества. Сразу после подписания этого договора карьера Гитлера начала резко идти вверх - из неудачливого художника он резко становится сами знаете кем и приносит столько зла этому миру. Демонической природой Гитлера объясняется его особенная жестокость к евреям - Божьему народу. Похожая история и со Сталиным. Все эти люди, продавшие душа, сейчас конечно же в аду.
Очень скоро на сцену выйдет главное зло - Антихрист. Он давно уже родился и ждет своего часа, чтобы творить жуткое зло в этом мире.
Антихрист - человек, в котором будет дух Сатаны. Он очень скоро будет править миром - 3,5 года (будет организовано мировое правительство) . Его целью будет уничтожение человечества. Он будет бороться против христиан и ставить знак на чело или руку людей, без которого нельзя будет ничего купить или продать (это будут также микрочипы, которые будут вживлять в людей) . Но человек, который поставит себе этот знак, пойдет в вечный ад. Время правления антихриста будет временем Великой Скорби, которой не знал еще мир. Через 3,5 года Антихриста победит Христос, который будет править на земле 1000 лет.
Все это начнется уже очень скоро. Нужно покаяться в грехах, всем сердцем рваться к Богу - только тогда у людей будет возможность спастись.
Молитесь за мир!!!