Религия, вера

а где был ваш бог когда рождался гИтлер нАполеон сТалиин ченгенсан и другая мрразь

А бога до сих пор нет, хотя верующие зачем-то его очень хотят. Наверное, чтобы принимал за них все их решения.
Дашка )*
Лучший ответ
А что тут особенного?
Чингисхан лучше чем многие здесь
Алексей Кузин мы еще тот упырь
помогал родиться гИтлеру нАполеону сТалиину ченгенсану.
Гитлер вообще рождался по указке Бога для того чтобы верующая Германия разрушила атеистический СССР - не получилось.
Мне тебя жалько))))
С=
Серёга =))
Алексей Кузин Єто мне тебя жалко ты бы лучше научные книги почитатл а не бред религиозных параноиков
Алексей Кузин мне неинтересно как правильно пишется имена моральный скотиньі
Алексей Кузин умник иди в жопу так устроит и сметанки попей для потенции
и сколько ещё таких мразей родится тоже одному богу известно
Arkash Karapetyan
Алексей Кузин бога нет известно только случаю
бог их создал за грехи человечества
Петр Иванов
Мария Досмухамбетова это самый большой его грех
Алексей Кузин почитай нормальные книги
Многие любят перекладывать ответственность на кого-то другого. То ему бог сказал, то его бес попутал... А чем больше виновных, тем лучше...
Роман Митин
Алексей Кузин нет ни бога не дьявова сам накосячил сам и разгребай некого винить
Адам отверг Бога как своего Законодателя и люди стали жить по Закону джунглей. Бог дал время и скоро наведёт порядок на Земле.
Рождаются все одинаково. А вот дальше от родителей, окружения и прежде всего самого человека зависит- кем он станет.
Илья Андреев
До семи лет любой ребенок ангел Божий. Это Иисус сказал.
Воспитывают дальше монстров люди.
Александр К
ПаЧиМу Ты ПиШыШ пА тРаЛьСкИ???? 777
Знаете не Бог дал им те дела, которые они сами выбрали. Зло зародилось в их сердце и каждый сам решает за себя и за себя даст отчет Богу.
Евгений Жека
Великие люди.
Anatol Korniloff
Я атеист, но тем не менее, человек сам выбирает свою путь. И люди сами должны решать свои проблемы, а не винить/просить об этом Бога.
Алексей Кузин я сам атеист меня напрягают окружающие
Французский философ Шарль Бодлер сказал: “Если есть Бог, то Он, наверняка, дьявол”.