Религия, вера

По какой причине Бог возвел человека в самое высокое положение, даже возвел Человека на третье небо, одесную Себя?

"Бог есть свет", "Бог есть любовь" - непостижимо яркий свет, невероятная по своей глубине и силе любовь. "Придите ко Мне", - зовёт эта любовь всех убогих и покалеченных жизнью, всех разочарованных и уставших от блужданий по болотам греха. -"Придите ко Мне, и Я успокою вас, научитесь у Меня жить, прощать, любить, сиять чистотой нового сердца". Это любовь, готовая протягивать руку помощи даже тем, кто вбивает в неё гвозди. Эта любовь, которая никогда не перестаёт, даже если те, к кому она обращена плюют ей в лицо и издеваются над нею. Она не гордится, не завидует, не ищет своего, но только бы дать вечную жизнь и вечное счастье тем, на кого она обращена.
Gaukhar Tolukpaeva
Лучший ответ
чтобы человек поверил что есть рай на небесах
Dinara Danabekkizi
Что за чушь? В Америке сейчас хозяевам природы довольно туго приходится.
Мария Евгеньева не природы, а духовного царства, которое не конкурирует, а властвует даже над природой.
Мария Евгеньева Духовное царство оказывает давление и вы этого пока не видите. Многое сматериалистами непонятно потому что не признают ничего кроме материи и многие вопросы ими никогда не будут разрешены по причине отрицания духовного мира.
А вы уверены? Или это у вас проснулась мания величия?
Neo N
Мария Евгеньева Нет. Это Бог через ВЕРУ и Библию это дает. Так что тут нет моего возвышения, БОГ ВОЗВОДИТ.
Родственные связи)))
Человек избран Богом в творцы. Но нашлись силы, которые решили, что он ещё должен это доказать, и затеяли эксперимент: что он станет делать, если его погрузить в адскую жизнь, лишив всего? А ваш вопрос сразу высветил для меня разбойника на соседнем с Иисусом кресте, который принял Бога, и стал "нынче же окажешься со мною в раю".
А где написано, что на небе живут люди из плоти и крови?
Естай Касымов
Мария Евгеньева Христос одесную Отца. Он не только представитель человека, а вбирающий этого совокупного человека в лице всех верующих в Него, невидимая связь.