Религия, вера

Какие люди отличаются высокой нравственностью: СИ или православные?

Василий Габов
Василий Габов
5 181
Думаю СИ. . Там все более жестко. . Обычный христианин не выдержит. . Богу служить трудно. . Да и вообще там кажется библию надо знать. . Но в рай только мормоны попадают. (Если рай есть (скорее всего нет))
Надежда Мухина
Надежда Мухина
3 140
Лучший ответ
Про Си не слышал, а вот попа Глеба никак из Израиля не выцепят, да и гей-семинария продолжает работать.
100% атеисты, - они вышли из детского возраста и зомбированного состояния.
Свидетели Сторожевой Башни
АТ
Акма Тат
47 477
Свидетели Иеговы конечно!
Православные - это религиозные фанатики - страшная секта, что и подтверждает этот фильм https://www.youtube.com/watch?v=1a9lVBBZSjo .
Что говорят православные, и их представители о добре?
- «Добро должно быть с зубами и с кулаками и ...». Удивительно, как такое вообще возможно?
Хотя можно просмотреть всю эту длинную историю в фильме, но достаточно одного только начала, первых 10-20 минут, чтобы понять, действительно ли РПЦ проповедует добро, любовь к Богу и к ближнему? Поэтому каждый должен проверить, во что он верит. Христос показал как определить ложных христиан от истинных. На самом деле определить это просто, если внимательно читать Библию. Скоро будет решён КОРЕНЬ этой проблемы-вопроса, просто политики согласно Библии, запретят всю ложную религию, как таковую.
Грешные и те и те. Вот только свидетели себя святыми мнят. То и слышно "наши люди так не делают" "свидетели не такие, так не делают" "мы не грешим" а православные знают что грешные. Я знаю что способен на любой грех. Но стараюсь уповать на Бога и Он помогает.
Aleks Kiss Грешат все (Экклезиаст 7:20), не надо приписывать СИ то, чего они не могли сказать
белое братство ---ну такие уже нравственные однако
Рустам Абрамян
Рустам Абрамян
16 164
Свидетели Иеговы хотя бы библию в руки брали.
А так по принаждлежности к той или иной христианской секте о нравственности человека ровным счетом ничего нельзч сказать.
Ни те ни другие
тролль
Елена Макеева
Елена Макеева
5 673
идиотский вопрос
Азамат ***
Азамат ***
5 330
Exclusive V-Ly-V достоин автора..
не думаю, что это зависит от принадлежности к религии.
SS
S_E_R_Z_H S_E_R_E_G_A
1 186
Родился мусульманином, вел языческий образ жизни и изучал разные течения. Сейчас читаю библию.
Суть библии это ЛЮБОВЬ. Любить легко. Религия же сама по себе любая - это система управления душами людей, то есть их страхами. Нужно понимать и выбрать ЛЮБОВЬ или СТРАХ.

Похожие вопросы