Религия, вера

Что отличает людей с настоящей верой?

*данечка*
Иисус сказал: «Вы узна́ете их по их плодам. [...] Всякое хорошее дерево приносит хорошие плоды, а гнилое дерево приносит плохие плоды» (Матфея 7:16, 17). Стало быть, настоящая вера приносит «хорошие плоды» , побуждая людей проявлять богоугодные качества.
Санин Сергей
Лучший ответ
Они живут благочестиво, только и всего!
Благочестие – христианская добродетель, неоднократно упоминаемая вБиблии, истинное почитание Бога через исполнение Его заповедей.Противоположное значение – нечестие. Благочестивая душа знает Бога – ибо быть благочестивым значит исполнять волю Божью, а это означает знать Бога, т. е. когда кто старается быть независтливым, целомудренным, кротким, щедрым по силе, общительным, не любопрительным (склонный к словопрению) , и делать все что угодно Богу прп. Антоний Великий
Лиза Соловьева
Любовь к Богу и людям
Иллюзорная ответственность за слова.
Сергей Попов
Стойкость в жизненных испытаниях. Их вера не подстраивается под ситуации, а в любой ситуации побуждает проявлять богоугодные качества.
Serik Kambarov
Человеколюбие, незлобливость, доброжелательность и глаза, полные сострадания.
Есть вечная любовь, в глазах ее ищите)
Палитра Нск
Стеклянный взгляд

Настоящая вера - дар Божий - дает возможность верит только Богу и только в Его Слово.
Sergey Beresnev
а почему не пишите с верой во что? и в кого?
Непоколебимые в вере как Христос, и следующие воле Бога которая заключена в Христе.
Грачя Арутюнян
конечно любовь к Слову которое есть Христос, алчущие и жаждущие те что способны понять и почувствовать свою духовную нищету по сути живут только в нём не выпуская из рук Библию. . тому пример Павла который в общем и сам учил подражайте мне как я Христу.
Благодеяния.
Андрей Галеев
Для начала, они не сидят на ответах, отказываются от всех земных благ, дома, семьи и уходят отшельничать в горы.
Vadim Berezin
дела и поступки
Олег Олин
Самопожертвование ради своей веры.
Дела.
Natalia Soyfer
борода