Религия, вера
я в бога не верю, но его боюсь, а вы?
Человеку присущ страх перед неизвестностью. Поэтому просто познакомьтесь с Богом, начните изучать Библию.
С логикой у вас проблемы, вы уж не обижайтесь. Бояться того, в кого не веришь, т. е. бояться несуществующего - это нечто.
Лучше наоборот не бояться, а ...
Бога бояться только мусульмане, для них он как враг и сатана.
Для нас верующих христианин это любовь
Верю, доверяю Ему и боюсь Его (в правильном понимании)
Ольга Торгунакова
А почему ты его боишься?
Боязнь сделать неугодное Ему - ваш первый шаг к вере.
А чо боятся того, чего нет нигде и никогда там не было?
зачем бояться того, чего нет ?
Ольга Торгунакова
атеистам тут не место
смешно
ржунимагу
В Бога верю. Боюсь в том смысле, что хочу во всём поступать правильно и радовать Небесного Отца. К этому побуждает любовь к Богу. Животного страха не испытываю.
Кого "его", если не верите? Боитесь никого, что ли? Это получается какое-то "Поди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что"...
внутри каждый ощущает присутствие чего то неизвестного. человек не верит, заболеет или горе у него, кого он начинает просить-помоги. . Маму что ли. иногда и маму зовёшь, но не просишь. мамочка ай как больно, а мамочка то на небе с отцом, изначально душа то сюда из космоса прилетела, и начала нарабатывать материю на свою душу со своей программой муж или жен в утробе, а женщина рожает, а всё создано по образу и подобию.
бога творца не существует. живите спокойно
Уже неплохо.
У меня благоговейный страх, т. е. глубокое уважение и почтение. Как ребёнок не хочет огорчить отца.
"Страх перед Иеговой — начало мудрости... "
Почему? Потому что какими бы знаниями ни обладал человек, если ему недостает страха перед Иеговой, он не будет применять их, чтобы восхвалять Создателя.