Религия, вера

Вы когда-нибудь видели религиозных детей (детей религиозных родителей) ? Чем они отличаются от нормальных детей?

Это страшное зрелище, мурашки по спине...
Сулейман Бекиров
Лучший ответ
Умеют отличать что есть хорошо и что плохо.
Надежда Кай
Оксана Мурджикнели А с каких пор у нас мир черно-белый?
И мне повезло.
Аман Молдаш
более воспитаны, умением делать выбор.
Не видел.. . Бог миловал!
они такие же, но у них нет плохих мыслей или намерений, ну например у детей алкашей или гулящих дети знают намного больше, практически как подростки потому что они видят всё это видят разврат и вырастают в алкоголизме и становятся сами алкоголиками считая на бессознательном уровне это НОРМАЛЬНЫМ, а дети верующих они наполнены любовью, наполненны информацией любви чистой, у меня есть знакомый он из религиозной семьи он 5 последний ребёнок, младший, он вырос и ведёт нормальный образ жизни, ну я имею виду для меня нормальный, не как все, он не пьёт не курит хотя пробовал жена есть повенчались не скажу что ходит в церковь но моральные принцыпи на высшем уровне и очень мудрый умный рассудительный не врёт не делает глупостей) я сама из верующей семьи и мог сказать что тоже в церковь хожу редко живу как все обычные люди но я более нравственная, более скромная, заметьте не закомлексованная, а скромная у меня есть везьде рамки приличия) и я благодарна родителям что меня атк воспитали очень люблю Бога и разговаривая с ним часто
Отличаются умом более развитым
фраза "Чем они отличаются от нормальных детей" немного груба
Оксана Мурджикнели В чем грубость? Все дети рождаются атеистами (ни в каких богов они не верят) , следовательно, атеизм - это норма, а религиозность - отклонение от нормы.
Сулейман Бекиров Ну уж потерпите минутку. Пусть этот неприятный оттенок не помешает Вам все же ответить на вопрос.
Сулейман Бекиров В конце концов, эти дети в самом деле далеки от нормальных.. . по совершенно объективным критериям далеки.
Детей видел. Но по детям ничего не скажешь. А подрастут - обречены на всю жизнь.
Видел как детей отправляли в библейскую школу, причём родители. Знаете, просто страшно стало. Нормальные с виду родители, и дети. Но ведь вырастут - зомби, от корторых отвернулся Мир.... жуть.
Андрей
Оксана Мурджикнели Че за "Слово жизни"?