Религия, вера
Человек имеет право на взаимную любовь?
Женщина влюбленная в тебя, может вдохновить тебя на такие высоты, о которых ты даже и не мечтал. И она ничего не просит взамен. Ей просто нужна любовь. А это её естественное право. Ошо (Бхагван Шри Раджниш)
Имеет, но не забывать об обязанности. Прав без обязанности перед другим-и, не бывает, не забывать. Эгоизм этого не учитывает.
Татьяна Кузнецова
да, обязанности для меня -это тяжело..
Нет у него такого права, человек может только сам любить а тот кого он любит имеет право отвечать взаимностью или нет
Вдохновляй - не вдохновляй - насильно мил не будешь...
Татьяна Кузнецова
да, вы правы.. .
ну хрен, главное что вы любите его)
Право то имеет, но не всегда заслуживает такую любовь.
А Ошо женщина или гомосек?
Татьяна Кузнецова
откуда мне знать)
Иметь-то имеет, вот только порой бывает напряг с тем кто это право поможет осуществить, а что касаемо женщины влюбленной в меня то я ей сочувствую, я уже женат, и до ее любви и ее высот мне фиолетово, пускай свои права в других местах поищет, зачем мне высоты о которых я и не мечтал? и права как-бы это источник права, законодательства, а любовь источник чувств.... и чтобы ей расчитывать на такие права ей нужно как минимум кому-нибудь очень сильно понравиться.... мне такая мадам ну точно не понравиться, представляю себе... подходит и говорит люби меня я имею на это право.... нетрудно догадаться куда ее пошлют.... с ее правами... к Ошо (Бхагвану Шри Раджнишу)
Татьяна Кузнецова
это, скорее о вашей супруге и речь) она имеет право на взаимную (вашу) любовь
это любовь матери,... он чо то все перепутал, нельзя так однозначно про всех женщин
Имеет. Хорошая фраза, очень понравилась, в стиле Ремарка....
многомиллионную империю Ошо разрушила "ничего не требующая" женщина
Однажды женщина вдохновила Адама на то что у них откроются глаза и они станут как боги знающие добро и зло .Мне вдохновение не нужно. Дай Вам Бог уследить за своей женщиной. Именно как раз в индуизме существует религия на АБСАЛЮТНОМ добре и зле, значит дьявол живёт в индии и в головах медитирующих.