Религия, вера
Ваша жизнь наполнена радостью или проблемами?
Моя жизнь не без проблем, как у всех, но благодаря истине я иначе смотрю на эти проблем, нежели когда жила без Бога. Радость перестала быть сиюминутной, пустота и чувство безвыходности больше не посещают меня . Чего и всем желаю. Бог дает мудрость, которая оберегает человека. «Благоразумный видит беду, и укрывается; а неопытные идут вперед, и наказываются» (Притчи 22:3).
Мне кажется. что с начала самоуправления человечества жизнь полна проблем для всех без исключения. Не зря же Соломон даже в Библии записал. что начал властвовать человек над человеком на горе для себя! Не созданы мы для самоуправления, поэтому и не смогли по сей день решить самостоятельно все свои проблемы. Я уж не говорю о мелочах, но взять хотя бы болезни... А проблему смерти мы вообще сами решить невсилах. Только Бог может избавить нас от проблем. если мы этого заслужим.
Серик Жанайдаров
Всё отлично сказано. Согласна со многим. Только хотелось бы возразить по поводу послдней фразы: "если мы этого заслужим". Я, лично, заслужить не могу ничем. Всё, что имею - дал мне Господь. Одно только могу - посвящать своё время Ему. Может быть, в этом заслуга?
В основном радостью :-) Проблемы бывают редко, и то маленькие и быстро решаемые :-)
Проблем, конечно, больше. Но случаются иногда и радости.
радостью от решения проблем
равновесием.
На половину....
Примерно поровну
радостью может наполнена только в раю, проблемами в ада, на земле всего понемногу
и тем и другим! В жизни полно проблем, вот моя сейчас как бы доползти до работы! Но радости больше, за окном снежок, получу сегодня денюжки, иду в театр!!!!
Серик Жанайдаров
Я желаю Вам получить денежки. Что смотреть будете?