Религия, вера

Вам знаком тяжёлый физический труд ?

Мне знаком тяжелый физический труд, хотя физически я работаю только на себя и близких.
Поверь, что изламывать мозги и нервы и быть обманутым даже при перевыполнении плана .. не менее обидно.

Но вряд ли когда тебе работодатель говорил, что зажилил зп по воле Божией.
ведь сказано, что плата удержанная у работников вопиет к Богу .. и будут такие работодатели осуждены.
L.
Lana ......
Лучший ответ
всю жизнь работал руками и ногами, бывал таскал по 10 тонн в день комбикорма, сено еще столько
Ольга Карпова
В нормальной организации план предпологает премию)). А все, что ниже плана оплачивают сдельно, 50% плана-50% от обещанной суммы, 85%-85% суммы. Если у вас не так, то не стоит горбатиться на такого ханжу)).
Yuri Bondarenko
Приходится не только языком, но и ручками....
я бы уволился.
а геркулесовая каша очень полезна
Завязывай с травкой!
Мисс Каприз
Александр Сманцер с какой с петрушкой, укропом, чаем?
Работал лет десять назад на стройке арматурщиком в Москве, тогда зарплата была 12 тысяч, на 2001-2002 хорошая зарплата, в итоге заплатили по 5 тысяч, мы всей бригадой и ушли.
Да обидно было, но учитывая что мы ещё и почти местные из области. То представляю как кидают приезжих и навариваются.
Теперь на хрен этот физ труд, да ещё и в строительстве. Гастрабайтеры пускай строят, хотя они уже лет 10 и строят.
Виктор Панов
это не воля божья а происки сраных капиталистов.. . если бы мне заплатили меньше в конце месяца после того как я за станком отстоял по 9 часов

я это этому ( тому кто сказал) затолкал бы несколько резцов в жопу

до т. н. "вечной жизни" мне не сильно хочется горбатиться на мудаков