Религия, вера
Это правда, что Москву и Питер Можно сравнить с городами Содом и Гоморра?
До революции в Москве жило 13-17 тысяч иудеев. . и Москва была центром Православного мира. . (ну так считали.. не лично я) ..после революции из за законов еврейского слова (Ленин издал) к 1936 году в Москве было до 250 тысячи Иудеев. . при том, что Москва выросла не более, чем в полтора раза. И Москва превратилась в памфлет Кривое зеркало. . в жидовское фиглярство. . То же или даже более жестоко и в Питере было. . в квартиры и дома русских селились евреи, а русских расстреливали или изгоняли по закону Ленина. . отменили в 1928 году..
сравнить можно что угодно с чем угодно - но смысла никакого.
гомиков везде примерно одинаковый процент, так работает генетика.
Вся антисоветская система вещей есть падшее царство!
Только применительно к сексуальным нравам.
Мат вообще есть лишь в немногих языках, и в Содоме вроде его не было.
А таких наглых олигархов, как на Рублевке, нет и не было вообще.
Да, и ракет с ядерными боеголовками содомляне не делали, воевали честно, воины с воинами на поле боя, а не ракетами из-за горизонта по мирному населению, и полководец шел в бой впереди армии, а не в штабе прятался.
В наши дни даже Иерусалим и Мекку можно сравнить с Содомом и Гоморрой.
И что дальше?
А почему только их, таких городов не соизмеримо больше по всему миру.
"От того что творится в Москве, даже Красная Площадь покраснела" ))
.
А вообще это некорректные сравнения. Есть города и похуже, да и весь мир такой, что скоро разделит судьбу этих двух ветхозаветных городов.
.
Родилась в Питере - не замечала. На перефирии видела гораздо больше содомитов, там живется скучнее, каждый развлекается, как может.
Да почти все религии мира говорят, что Москва и Питер это Садом и Гоморра. А Россия империя зла!
Грех не чем нельзя оправдать вспомнить дело по каннибализму в Питере особенно а потом Москва, педофилия да и весть интернет пропитан этим!
Потому, что мы обсуждаем Россию империю зла. Да ещё Россия является страной Гога и Могога которая будет в будущим воевать против Израиля!
Не исключено! Грехи те же самые. Мужеложество и педофилия!
Правильно Робин рассуждаешь!
Да взять тот факт, что культура Гомиков и педофилов пошла из Москвы и Питера!
Это всё сказки и сплашное враньё!
Давно пора с мести с лица земли Питер и Москву к едрёновой матери.
Ребята давайте жить дружно!
НЕ ПОТЯНУТ