Религия, вера
Библия это просто сборник сказок евреев? или же нечто иное?
Библия -это христаматия для уголовников, где главный преступник, пахан Яхве покровительствует предателям, лжецам, ворам и убийцам, а честных и порядочных людей казнит. И последователи этого учения проявили все её принципы на практике, уничтожив миллионы ни в чём не повинных людей.
Гульназ Билалова
Содомиты и исполины ни в чем не повинные?
Эпос древних козлопасов. Очень вороватых козлопасов. 85 процентов материала - плагиат.
Открой пожалуйста Библию, Второе письмо Тимофею, 3-ю главу, 16-й и 17-й стих. Думаю ты поймёшь!!!
Ирусик
Там написано "Георгий Шкода - инфантильный фрик".
Библия - это Слово Бога.
Её просто многие здесь даже не читали. Сейчас модно поливать грязью ту или иную точку зрения, а самому познать истину лень. Вот такой человек, лентяй и эгоист к сожалению.
Евреи вообще не склонны к сказкам - это практичные люди.
Библию читать нужно, чтобы что-то понять и осознать, но просто как исторический текст, нельзя проявлять фанатизм. Для тех, кто более или менее просвещен, я напомню о мировом масонстве, которое внедряется через подобного рода литературу.
Библия может показаться сборником сказок при поверхностном знакомстве. Если ее глубоко исследовать, то все сомнения легко развеять. В одиночку это сложно.
Eлена Джавадян
несложно. Сборник и есть сборник
Иван Передерий
Как сборник естественно несложно, а как Слово Бога намного сложнее
вы все не так трактуете ее, поэтому думаете что это сказки
Это кому как. Такие вещи человек сам для себя определить должен.
это сейчас происходит страшная сказка во многих странах, в том числе и нашем Союзе. А Библия эти все сказки расшифровывает к большому удивлению атеистов. это интересно.. . " идеал -для всех- психолог. ру"...
Много что. Например, средство управления безмозговыми.