Религия, вера
Атеисты мне признавались в задушевной беседе, что от мыслей о Боге у них болит голова, поэтому им легче Его отрицать,
тем более они Его не видят, так ли это?
От мыслей об идоле древнеиудейских пастухов голова болит не больше, чем от мыслей о великом летающем макаронном монстре или о Кащее Бессмертном. Просто жалко время на "размышления" о сказочных персонажах тратить, вот и все.. . Есть масса гораздо более интересных и полезных вещей, о которых нужно действительно размышлять...
Сергей Михеев
но предложите свою версию как наш мир устроен, попробуйте логично размышлять и предложите свою версию как более логичную?
Сергей Михеев
ну так пусть люди верят во что то, а не в ваши домыслы, которые все отрицают, а взамен ничего не дают?
Это не атеисты! проходимцы. атеист-богатый самодостаточный человек не имеющий время на разговоры по душам. те кто ,,по душам,, они просто недовольны жизнью и считают что раз им не везет то и бога нет!
Сергей Михеев
это лишь временная роль, которую дают для проверки на порядочность, потом поставят диагноз и назначат лечение и будет тот атеист, о котором вы говорите..
Не ври, Захаров, никто тебе подобных признаний не делал )))
Сергей Михеев
я - источник, врать не могу, так как сам себя не искажаю, дошло, маленькая хулиганка, ути ти ти..))
Вы "атеистами" называете тараканов в голове?. . Что ж, вам виднее.
Сергей Михеев
а у вас не тараканы, а муравьи?
учительница в классе задаёт вопрос детям:

Виталий Тимченко
ацкий малъчик)
Aртём Енушевский
Только если вскрыть череп учительницы, мы их увидим, а что нужно вскрыть, чтобы увидеть бога?
Я о боге вообще не думаю. И голова не болит. И что вам, верующим, неймётся? Легче вам жить, надеясь на райские кущи, - да и на здоровье! Нет же, атеисты им покоя не дают.
Сергей Михеев
так если вам не открывать глаза на мир, то вы же новые революции устраиваете, постоянно пополняете тюрьмы?
Сергей Михеев
атеисты попав в тюрьму начинают прикидывться верующими, чтобы их не трогали матерые уголовоники и чтобы получить УДО, это же элементарно..))
Чушь, как я могу отрицать то, что нельзя доказать и показать экспериментально? Непонятно чем руководствуются веруны, стараясь "доказать" существование чего то...
Сергей Михеев
то есть вы верите, что ваше зрение и ум совершенны и наша наука открыла уже все тайны мира?
Сергей Михеев
это ваша вера, никогда не говори - никогда..))
Угу как припрутся всякие подозрительные личности под дверь да начнут проповедовать, тут и голова заболит и морду перекосит и сковородка в руке дрогнет.
Имейте чутка уважения не пихайте свои взгляды куда вас не просят, тогда и относится к ним будет легче и башка ни у кого болеть при виде очередного проповедника не будет.
Сергей Михеев
у меня у самого реально стала болеть голова, когда мне втирали мозги, а я в ответ сам стал втирать мозги