Религия, вера

Атеисты мне признавались в задушевной беседе, что от мыслей о Боге у них болит голова, поэтому им легче Его отрицать,

тем более они Его не видят, так ли это?
Сергей Михеев
От мыслей об идоле древнеиудейских пастухов голова болит не больше, чем от мыслей о великом летающем макаронном монстре или о Кащее Бессмертном. Просто жалко время на "размышления" о сказочных персонажах тратить, вот и все.. . Есть масса гораздо более интересных и полезных вещей, о которых нужно действительно размышлять...
Екатерина Гуркова
Лучший ответ
Сергей Михеев но предложите свою версию как наш мир устроен, попробуйте логично размышлять и предложите свою версию как более логичную?
Сергей Михеев ну так пусть люди верят во что то, а не в ваши домыслы, которые все отрицают, а взамен ничего не дают?
Это не атеисты! проходимцы. атеист-богатый самодостаточный человек не имеющий время на разговоры по душам. те кто ,,по душам,, они просто недовольны жизнью и считают что раз им не везет то и бога нет!
Сергей Михеев это лишь временная роль, которую дают для проверки на порядочность, потом поставят диагноз и назначат лечение и будет тот атеист, о котором вы говорите..
Не ври, Захаров, никто тебе подобных признаний не делал )))
Юляшка Савина
Сергей Михеев я - источник, врать не могу, так как сам себя не искажаю, дошло, маленькая хулиганка, ути ти ти..))
Вы "атеистами" называете тараканов в голове?. . Что ж, вам виднее.
Сергей Михеев а у вас не тараканы, а муравьи?
учительница в классе задаёт вопрос детям:

Виталий Тимченко ацкий малъчик)
Aртём Енушевский Только если вскрыть череп учительницы, мы их увидим, а что нужно вскрыть, чтобы увидеть бога?
Я о боге вообще не думаю. И голова не болит. И что вам, верующим, неймётся? Легче вам жить, надеясь на райские кущи, - да и на здоровье! Нет же, атеисты им покоя не дают.
Alua Ospanova
Сергей Михеев так если вам не открывать глаза на мир, то вы же новые революции устраиваете, постоянно пополняете тюрьмы?
Сергей Михеев атеисты попав в тюрьму начинают прикидывться верующими, чтобы их не трогали матерые уголовоники и чтобы получить УДО, это же элементарно..))
Чушь, как я могу отрицать то, что нельзя доказать и показать экспериментально? Непонятно чем руководствуются веруны, стараясь "доказать" существование чего то...
Сергей Михеев то есть вы верите, что ваше зрение и ум совершенны и наша наука открыла уже все тайны мира?
Сергей Михеев это ваша вера, никогда не говори - никогда..))
Угу как припрутся всякие подозрительные личности под дверь да начнут проповедовать, тут и голова заболит и морду перекосит и сковородка в руке дрогнет.
Имейте чутка уважения не пихайте свои взгляды куда вас не просят, тогда и относится к ним будет легче и башка ни у кого болеть при виде очередного проповедника не будет.
Сергей Михеев у меня у самого реально стала болеть голова, когда мне втирали мозги, а я в ответ сам стал втирать мозги