Религия, вера

Атеисты, а когда Бог будет нас судить, Вы также будете на суде отрицать, что Бога нет?

Тима Иванов
Тима Иванов
1 993
Да не будет для них ничего. Здесь для них всё и закончится. Они же сами себя в брак запустили.
Aidana Nurbolatkyzy
Aidana Nurbolatkyzy
23 112
Лучший ответ
Конечно, приятно верить в сказочку про рай. Оно успокаивает. Мол, будет еще время оттянуться. Верьте себе, коли охото. Но со стороны смахивает на страусиную политику.
нет я в месте с богом буду судить вас. за вашу тупость вас ждет суровое наказание- учить таблицу умножения.
Sergei Dmytryev
Sergei Dmytryev
90 178
Отрицать, то что Бога нет, значит утверждать, что Бог есть. Ни думаю, что Вы подразумевали это, поэтому я отвечаю на вопрос:

"Атеисты, а если Бог будет вас судить, после смерти вы также будете на суде отрицать существование Бога? "

Да, буду. Существует столько предположений о качествах Бога, что в случае наличия Бога реального, выдуманный Бог идеальный мной будет отрицаться, также, как я отрицаю наличие в реале Себя идеального, Себя старика и Себя младенца.
Leila Ibragimova
Leila Ibragimova
20 485
42-ой! Возвращайтесь на базу! Страна без угля задыхается, а вы тут пытаетесь интеллектом всех задавить!
Тима Иванов я вообщето не шахтер, а авиадиспетчер
Тима Иванов а вы об маем питание заботитесь, пахвально.
конечно буду отрицать...
Илья Демидов
Илья Демидов
17 894
"Царством питов правит Ямараджа, необычайно могущественный сын бога Солнца. Он живет на Питрилоке вместе со своими помощниками, ямадутами. Строго соблюдая законы, установленные Верховным Господом, Ямараджа велит ямадутам хватать души всех умирающих грешников и сразу приводить к нему. Когда души грешников предстают перед Ямараджей, он вершит над ними справедливый суд, учитывая все их прегрешения, и отправляет эти души на соответствующие адские планеты, где их подвергают заслуженному наказанию. "» ;
ВН
Владимир Ни
10 769
Мы воспользуемся правом отказатся от своих первоначальных показаний
Верующие, а когда суда не состоится, вы гниющие и воняющие выроетесь из под земли и будете требовать бога? =))))
Ольга Пучкова
Ольга Пучкова
7 480
Глупый вопрос.
Aidana Nurbolatkyzy У вас там все такие умные?
Ну видимо Бог и будет ВАС судить, а атеистов там не будет.
Elzana Bintu Al Talipjan
Elzana Bintu Al Talipjan
3 630
А если не будет, то как же дальше верить будете?
я скажу, что дьявол искушал меня поверить в Бога .но я оказался сильней
Irina Saakova
Irina Saakova
673
Да ребят.... Верующие, по-вашему, тупые совсем. А себя вы, разумеется, умными считаете. Мол, раз я Его не вижу, значит Его нет. С такой поверхностной точки обзора легко судить. Ну а почему тогда большинство ученых - верующие? И знаете сколько доказательств, что Бог есть? Плащаница Господня.. . Да сходите в храм, где хранятся мощи святых - как объяснить, что они не тлеют? Они настолько для людей дороги и святы, что их открывают очень редко, поэтому подстроено такое быть не может.. . Происхождение нашего мира ученые не могут объяснить.. . Версия о происхождении человека от обезьяны давно отпала.. . А где ваши доказательства, что Его нет? "Мы Его не видим! " В утробе дети тоже не видят мамы, однако мама то существует.
SH
Soul Hitter
276
Светлана Волкова Да! Одних плащаниц штук десять обнаружено!!! И мощи существуют. Иногда можно обнаружить мышек, которые крепко засохли, и не пахнут, не тлеют!
это крепкие доказательства существования бога=))))))
Про большинство учёных - это вы загнули.
Ольга Пучкова Однако младенцу в утробе никто на уши не приседает, типа если ты не будешь верить в маму, то она выколет тебе глазки и вспорет животик.
Soul Hitter Учитель Йода
Твоя цель на этом сайте - оболгать веру? Если ты ничего не знаешь о православии, не бери на себя такую ответственность судить о нем. Страх Божий - это страх обидеть Бога из-за любви к нему, а не боязнь его кары. Глупо думать, что люди из-за страха наказания люди идут в монастыри и всю свою жизнь кладут на службу Богу.
Эмилия Найтхевен
Тебе сколько лет? Ты адекватно усваиваешь информацию? Я не писала здесь, что ученые в своих трудах вывели существование Бога. Я говорила, что изучая этот мир многие из них понимают, что он настолько мудро устроен, что создать ТАКОЕ могла только разумная сила. А Эйнштейн верил в Бога, это - известно всем.
Скучно с вами дискутировать. Вы толком о вере ничего не знаете, нахватались вершков, зато как смело судите!
если мешает это обсуждать
вот когда будут судить, тогда и поговорим
а то суд, суд, а почему Он сразу ничего не сделает, а ждет?
Не судите да не судимы будите. Думайте о себе, не имеем мы права судить других от самих смердит. Аллилуя.
я верю что его нет, мне ты ничего не докажешь я просто знаю и верю

Похожие вопросы