Религия, вера
Меня родители заставляют ходить в церковь, причем протестантскую.
А я не хочу. Я как бы верю, что Бог существует, но я не хочу ему поклоняться. Как убедить их, что бы они оставили меня в покое со своей церковью?
Спокойно объясните что ваше желание расходится с их мечтами.
уступи родителям,
узнаешь много нового и будешь хотя бы знать 10 заповедей
и заодно элементарные сведения получишь, которые каждый культурный человек должен знать
Я как Протестант рад за вас!
право выбора за Вами
"Если вы поведёте меня туда силой - я там буду изображать одержимую и опозорю вас на всю церковь".
Почитай Библию, может Бог тебе откроет и сердце и истину! "2Тимофея 3:16; Иоанна 5:39,40
а у вас что плохие родители? подрастете будет возможность сказать нет, и не будете ходить...
Во Вселенной есть незыблемый закон свободы выбора и у христиан должен быть тоже, исполнять повышенную ответственность или нет, для этого необходима зрелость души. Вера живая не нуждается в названиях, важнее ее исполнение - дела по жизни.
Родители всегда правы. Возможно, Вы это когда-нибудь поймете...
Потерпи, в аду точно никто уже тебя не будет заставлять, это единственное место где не будет Бога
тебе ещё повезло, протестанская религия интересна, а в православии вообще ужас и кошмар
По Конституции РФ каждый гражданин России имеет свободу на выбор вероисповедания.
Покажите им 28-ю статью Конституции, где записано, что человек может исповедовать любую религию или не исповедовать никакой
Интересный и современный фильм в HD качестве.
Посмотрите его, всего 30 минут, а потом примите решение.
http://www.youtube.com/watch?v=0iZXj8M0KEE
Написать заявление в милицию
Учи хорошо физику и биологию, тогда найдутся аргументы и целая куча.
лох